что действительно страшно так это остаться без жилья

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, вроде, я так поняла , тогда, когда на них подали в суд но через сколько это было после покупки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю, расскажите это медикам и учителям() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вы сравнили [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если сразу - вполне возможно что наследники тож замешаны в схеме. если через некоторое время - мож и реально потом узнали и решили бороться. страшно то, что добросовестный покупатель в нашей стране АБСОЛЮТНО не защищен(((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, получается что покупаешь кота в мешке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для полноты картины, добавьте тогда сколько стоят услуги адвоката. Там такая сумма, что у нас 2 квартиры купить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам, чтобы мечта сбылась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в Вашу квартиру приведут каких-то двух детей и типа они тут живут, т.к. их мама отдала кому-то деньги, то по закону они смогут жить в Вашей квартире? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете.. таких семей очень много. Практически все наши с мужем знакомые снимают жилье по 10 и больше лет. Моя приятельница тоже одна без мужа с 10-летним сыном снимают. Жилье могли купить в кредит только те, у кого хоть какой-то певоначальный взнос бы, а это всегда помощь родственников. А кто сам по себе да не с крутой специальностью, чтоб на этот взнос могли насобирать не в такие сложные времена, как сейчас - все снимают. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо тогда какие у них зарплаты? ) хоть примерно? если на троих или четверых 4000-5000грн . снимать не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей очень много знакомых, которые в свои 40, 50 лет выезжали на заработки за границу, чтоб на жилье заработать. Да, часто крутили хвосты поросятам, грубо говоряю, но детям на жилье заработали _все_. Если бы меня в жизни припекло, я бы тоже такой вариант рассмотрела бы, потому что я сама учитель по образованию. Несколько моих однокурсниц так и поступили. Что далеко ходить, вон несколько лет назад подружкина мама в свои 50 сбежала от сдуревшего мужа. Устроилась в Москве консьержкой и за несколько лет смогла заработать на маленькую квартирку и пригороде Киева. Да, эти несколько лет она много в чем себе отказывала, жила в той же коморке, где и работала, но заработала же.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, таких зарплат у наших знакомых, конечно же, нет. Кому не хватает - бросают любимую комфортную работу и идут работать туда и кем, где платят больше, но чтобы можно было содержать семью. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю один такой случай, девочки занимавшиеся как и я, морсвинками должны помнить эту историю+ Как семью выселили из квартиры к зиме, с большим количеством клеток с животными. Животных срочно распродавали по смешным ценам, лишь бы пристроить. А сами переехали на неутепленную дачу за городом. Конец истории не знаю, но вроде выкрутились как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело ж не в любимой и комфортной, а в такой на которую возьмут с соответствующей зарплатой и тут вопрос совершенно в другой, это как нужно относится было к невестке и внукам , чтобы достать так что идите куда хотите, не знаю как по мне то это не по человечески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случаев таких много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишете не знаю всех подробностей и тут же адвокаты в милицию не подавали. А может они как раз таки подавали( имею ввиду сторону спадкоемця)?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего вы спрашиваете... их мама власник квартиры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем все закончилось? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах