что действительно страшно так это остаться без жилья

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно, спешка нужна только при ловле блох в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не скоро будут делать у нас вообще рай для аферистов...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная ситуация, конечно. Мы тоже очень этого боялись, + потому параллельно с кредитом оформляли какую-то страховку - если что, нам должны были бы вернуть всю сумму, которая указана в договоре о купле-продаже.Я, правда, не знаю, как оно работает и реально ли эти деньги, если что, выбить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лицо мошенничество. Подруга в данном случае "добросовісний набувач". И єтот наследник не потерял право на наследство? пусть меняют адвоката.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу есть куда идти.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний абзац убил вообще. муж что, бросит жену и 2 детей и пойдет жить к родственникам один? жесть[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаем 15 лет,без надежды на наслед тво,продать нечего, ж ить больше негде. Да, сташно, особенно страшно стареть и болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Белогородке сейчас можно купить однушку 44 квадрата за 12.000 у. Е Платежи в гривнах, это при пересчете, есть рассрочка. В нашей стране действительно нельзя стареть без своего угла. Посмотрите еще Мисто- сад в том же направлении, квадратный метр там 6 000 гривен и внутренняя отделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивила эта фраза а также "у нее никого нет, ну а муж может уйти в любой момент". Т.е. если ты замужем, то ты одна и муж не в счет, ибо может всегда уйти. Тогда тема "боитесь ли вы женского одиночества" не ликвидна, ибо мы всегда одни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вообще муж в таком случае [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, таким образом описана ситуация, когда + невестка настолько поругалась со свекровью, что демонстративно заявляет: "Ни за что к ней в дом не пойду, лучше на вокзале с детьми ночевать буду!"И получается, что ей идти некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно страшно - это лишиться здоровья или вообще жизни. А так - куча людей снимают квартиру или, на худой конец, живут с родителями, как бы ни плохо было с ними () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно муж не в счет? Натворил чего? Бросает семью? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том то и дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее жить туда никто не пустит,в свое время их от туда выгнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один у бабушки второй не прописан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что по сути это все из-за него получилось срочно пришлось покупать эту квартиру, скандалы с его матерью, то что ему пофиг что так получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж без нее пойдет разве туда жить? + ужасная, конечно, ситуация. Наверное, только снимать им придется ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я думала я одна такая, даже писать не хотела , снимаю одна с ребенком уже 10 лет... Квартира это самая главная МЕЧТА у меня и у дочки... Так вот... Верим что мечты сбываются!!!Можете пожелать нам добра и исполнения желаний)))Сейчас перед праздниками очень кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Мисто-сад - пустой сайт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно на пенсии поснимаешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но по тому, как мне рассказывали вполне возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома они строят, в октябре были квартиры с документами В общем интересуетесь если вам нужно, есть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам желаю Более того, говорю что ваша мечта сбудется, вот увидите, через 3-4 года. А может и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах