что действительно страшно так это остаться без жилья

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще отлично Оно еще и двоих детей от него родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я желаю, очень страшно когда нет своего жилья и нет родных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть вопроса: их суд выселяет с двумя малолетними детьми? я знаю с детьми не могут трогать...да и как бы они являются(по закону) добропорядочными покупателями. Но если суды по зади, то остаётся только посочувствовать...Нарушителями являются те, кто....выше по цепи(вплоть до первоначальной дарственной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут. ВСУ уже все разъяснил.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ужасная бабушка+ знакомые ваши темня, однозначно. это первое. второе- крайне глупо рожать детей (двоих!) в такой ситуации. так что не нужно выпендриватся, а идти жить к родителям мужа, раз другх вариантов нет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна ще раз - в чому підводні камені купівлі квартири, яка була подарована? Якось перевіритися можна через 6 років після купівлі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам с дочкой желаю, чтобы все сбылось! + но в первую очередь все равно желаю крепкого здоровья, а уже во вторую - чтобы получилось у вас обзавестись собственным хорошим жильем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Это тоже большая проблема + что, как богатая невеста, которая за свои покупает квартиру, она ему была нужна, а как с квартирой засада - так нафиг, у мамы отсидится? Блин, красавец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важко. Від купівлі треба зразу відмовлятись , яка б гарна квартира не була , якщо історія власників сумнівна , або не є вся на виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что нужно внимание обращать? как все проверить? или брать юристов, а есть гарантия, что они все проверят? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам желаю и квартиру и в квартиру всего самого лучшего и пусть Вам Дед Мороз исполнит все Ваши желания!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olga_о75 и Вам желаю свою квартиру и всего чего хотите пусть Дедушка Мороз Вам принесет!!! Пусть сбудутся Ваши мечты !!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит не даст? Муж может привести свою жену и детей к себе. Ваша тема как по мне не только о тех кто обманул людей,но и о тех кто не может ужиться вместе. Да,тяжело,но в тесноте да не в обиде. Ей бы и свекрови помириться и делиться всем последним что у них есть друг с другом .[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , вот, данном случае : Вариант 1: 3-4 сменившихся собственников за короткий промежуток времени - не брать !Вариант 2: 1 собственник на протяжении многих лет - брать !Стараться понять насколько нормальные люди , есть ли у них споры с бывшими супругами , детьми , тщательно изучать правоустанавливающие документы и родственные связи ,стараться изучить всю историю квартиры , опрашивать соседей и т д... в каждом конкретном случае свои варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, самый "спокойный вариант" - это покупать жилье напрямую от застройщика и быть первым владельцем. Так? Если конечно застройщик надеждый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовое жилье, введенное в эксплуатацию... вспоминая "элита-центр" есть дома, которые по 10 лет уже строятся... и вроде бы уже и финиш, как вдруг застройщики решают еще пару этажей догнать... и все это бесконечная история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! У меня еще не все так уж плохо. Есть муж адекватный. собираем помеленьку. Но очень уж экономику шатает, сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что самый надежный это так квартира , где только док-ты о приватизации и никаких продаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без здоровья до пенсии можно даже не дожить, так что здоровье все равно важнее() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю всех подробностей , но по тому что мне рассказали там все дошло уже до верховного суда, было несколько адвокатов и все проиграли, что меня удивило, писала выше, что никто не подал на возбуждение уголовного дела и на розыск того у кого они покупали квартиру (последнего в цепочке) , но кстати, мне кажется, что наследники (настоящие там тоже какую то роль играли) и кстати если я правильно поняла у них хорошие связи с прокуратурой (чей то сын или зять прокурор) - в общем попали сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она не может пойти, ее туда никто жить не пустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они то являются добропорядочными покупателями, но дело развернули по другому дети не имеют к квартире отношения (по документам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до пенсии есть целая жизнь, чтобы заработать хоть на какое-то жилье () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это тянется уже три года? а как быстро после сделки они узнали, что у квартиры есть еще собственники? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря кем работать и какая зарплата и тут страшно то , что у нее было свое жилье , хоть в другом городе хоть где -но свое и от того , что вокруг ни одной родной живой души - это все и вышло и что его родственники откровенные сволочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах