Народ, а что дарите на НГ повзрослевшим девочкам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, а что дарите на НГ повзрослевшим девочкам? Сорри, если было, вроде не нашла похожей темы.Из игрушек выросли (12 лет). Настольных игр много, не успеваем играть в те, что есть. Сережек много, сумочек много, других аксессуаров либо достаточно, либо не пользуется. Девайсы вроде тоже всякие есть. Я что-то совсем в ступоре. Сейчас вот описываю и сама понимаю всю безнадежность ситуации. Давайте хоть поделимся информацией.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может коллекционирует что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка ниже http://likar.info/forum/111_666941_9838673.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 12 дарила книги. В 17 подарю сумку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы :( () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А книгу? + сюди гляньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Выходит, плохо искала () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то книга у нас никогда особо подарком не считалась, + есть электронная, а если что-то хотелось бумажное, обычно так покупали... Но по ссылке у Вас интересное, спасибо, изучу.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это моя тема :) как раз хотела тоже кинуть ссылку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навушники с блютусом (якщо встигнуть приїхати), книгу і тапочки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночью придумала! т.к. моя полюбила шить, заказала только что мини-швейную машинку 4 в 1, не игрушечную, не ручную, а маленькую копию обычной. Интересно, что за зверь![+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ничего не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но к сожалению, и та тема пока мою проблему не решила :(. Пойду подпишусь хоть () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, дайте от дня рождения отдохнуть. у моей ответ: "У меня все есть!", так что тоже буду голову ломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила уже наушники, собираюсь еще заказать набор для стемпинга (она ждет его на ДР, но подарю ей раньше) ...ну и еще подслушаю идейки у других мамочек :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этот НГ надо телефон. А вообще гаджеты всякие, наушники розовенькие, чехольчики, и для хобби. Еще книги. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый чехол для планшета [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша грозится написать ДМ письмо с просьбой о парфюме и сумке )) а парфюм - Прада Кэнди, чтобы бы понятно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бинокль, хороший, моя в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумку. еще хочет наушники+ но такие какие хочет не тяну по деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что ей надо в данный момент, о чем мечтает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, хорошо вам... А у нас наушники были на ДР, телефон тоже есть Эххх... () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот в том-то и беда :( Вроде как и ни о чем. Либо умело скрывает () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наушники, МП3 плеер на ДР (сразу за НГ) хочет планшет[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тем более хорошо - пару новых чехлов к телефону - это всегда в радость книгу на свое усмотрение, да и все..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение