Народ, а что дарите на НГ повзрослевшим девочкам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тю, я девочка, и у меня девочка - о Крыгиной ни слухом ни духом .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, более того, не уверенна , что она мне будет интересна даже после такой рекламы )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в этот инет-магазин http://chicardi.com.ua/я там много заказывала - в период любви к блокнотам и ручкам, органайзеры для мелочи, кружки-термосы, милые подушечки, и прочая женская радость :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к вам. Тоже ни сном ни духом.() [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрю () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я коврик-органайзер на стол покупала, дочка очень довольна вот такойhttp://chicardi.com.ua/products/kovrik-organajzer-na-stol-s-karmanchikami-plan-d-myatnyj[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дарувала мілки років на 12, дуже була і мала задоволена, і з подружками вони кілька разів розмальовувалися (+) Потім награлися і закинули, так що волосся не попсувалось. Їх кожного дня мазати ніхто не буде, а на Новий Рік чи день народження - саме те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей еще в прошлом году дарила дом Монстер Хай, ей было 12,5:), плюшевых зверей в кровати и в 13 никто отменять не собирается:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно дарить легальный софт или легальные игры. Это и к хорошему приучает. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! а де купували? бо в інеті натрапила на якісь занадто дешеві...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Зара рулить, вже всі однокласниці обдаровані парфумами з Зари :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і моя не дивиться Кригіну, хоча фешн-блогерів читає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чехол для телефона с картинками из любимых аниме (на заказ)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ссылку http://www.kidstaff.com.ua/tema-7136488.html [+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ничего не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...Отличный визажист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не в курсе о такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже еще как бы в надежде и предлагаю аккуратно варианты, но как-то засели ей эти и мучит меня ими уже год, наверное )"носик" у нее от меня - если что-то запомнилось, то уже хорошо и надолго ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, дякую :) Хороший магазин. У мене позаминулий рік був щоденник з такої серії, хороша якість [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

софт так быстро меняется, совершенно лишние траты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. Все еще актуально :( () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте ;-) Мои первые были с базара, сладюююючие. Но папа купил)+ У меня и сейчас вкус не изменился, только уже не базарные беру)Хорошо, что у вас есть возможность сразу купить нормальную парфюмерию. У наших родителей в 90-е туго было с этим.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя помладше но мне кажется актуально и для постарше девочек, купила ей светильник (в руках шар) который делает блики как в дискоклубе ,она танцевать любит, будем устраивать дискотеки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение