Народ, а что дарите на НГ повзрослевшим девочкам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спс) в принципе все это можно и без них организовать, может так даже лучше будет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть :) [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще муж интересную штуку откопал, делюсь: + Домашние планетарии[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже дочери не купила ничего до сих пор %) просила какие-то мелки для волос, не хочу волосы портить, отговариваю. Остального добра полно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей уже готовы пару чехлов на тел как раз:), книга Голодные Игры (просила), мимишная майка с котиком и сумка из Accessorize . .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их прет от него. мы тоже уже прошли этап бинокля))) даже в поездки с собой брала. перегорело.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планшет, мп3 плеер, эл. книга. опять же аксессуары всяческие из одежек - шарфы, обручи, блокноты, кошелек... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на прошлый нг просила бинокль! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туалетная вода +блеск для губ+маска для волос+крем для рук по ТВ - аромат предварительно она выбирала, мы типа случайно 3 месяца назад зашли в парф.магазин, купить что-то маме, я спросила невзначай её мнение по запахам и потом без неё это купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя коллекционирует МХ - их и буду дарить. У нас НГ только начало подарков - на ДР будут повесомее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочет утюжок для волос. Его и подарим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная штука, но если проектировать на плоский потолок, не сильно ли искажается картинка? по идее нужно проектировать на купол. У нас в институте была даже специальная аудитория с куполом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя получит красивенный кожаный сундучек для украшений, заказала из Америки, сама любуюсь, нежный лиловый цвет, ... и в нем две бусинки Пандорры. Может еще что-то. Моей будет 15 через месяц. Но у нас она получит на Св. Николая, а на Новый год будут или деньги или наушники очередные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вообще ваши дела со здоровьем? (позор, позор, так и не спросили у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ничего не купила и идей нет. у нее и так все есть, нету только порядка в комнате и бережного отношения к вещам. подарю веник и совок, наверное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позор мне...я уже какой вечер подряд собираюсь написать отчет и таки напишу) все норм, я бы так сказала, ходим, ведем прежний образ жизни, школьничаем, отрываемся за прошлый год по театрам и пр. видам досуга[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже, у нас это супер-период - любая проблема решается новой тряпкой, юбкой, снудом, клатчем, стала Крыгину смотреть, теперь требует кисти, бьюти-блендеры и румяна для скульптурирования )))Мне в жизни не было так легко.И вещей много интересных, у меня таких не было - гетры, вуали, пачки, крылья для кроссовок, очки смешные, татухи переводные, мелки для волос. Класс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно. представляю, как вам было трудно, но вы молодцы, справились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ху из Крыгина?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно слоник-девочка? )) Крыгина - это такая барышня, которая очень нравится 12-летним и не только девочкам, визажист и бьюти-блоггер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, сама только сегодня о таком узнала. + Но по идее если позиционируется как домашний, наверное, это предусмотрено...[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю!:)) И слоник-девочка, и дочка иеная тоже!:)))) У нас дома компьютера нет, поэтому, видимо, мы в неведении:))))) ща гляну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей (10 лет) уже подарила поход на концерт Ярмака, теперь она томно так вздыхает, мол, ну да мне же на НГ уже ничего не подарят:)) очень просила Мишку Тедди ростом 1,2-1,6 метра, из мелкого просила раскраски по номерам. Ну и ДР у нее в скорости - телефон.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По потребности, кому что нужно в этом возрасте - гаджеты - ну и что, что есть, можно обновить, апгрейт, так сказать- поездки куда-нибудь - книги, им всегда рады, электронную книгу не любит- всякая ХЕРЬ из аниме - она от нее тащитсяВсегда есть что-то, чему очень рад, причем не факт, что это дорого. Просто не всегда окружающие об этом знают)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, аксессориз. это да, это туда можно навечно запустить)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение