Народ, а что дарите на НГ повзрослевшим девочкам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а моя в 8 лет набор для приготовления суши+ хочет..при том, что еще ни разу в жизни их не делала. только ела и смотрела видео на Ютубепокупать. искать такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя в 11 с половиной лет еще играет в куклы и спит с кучей плюшевых зверей:)) и тоже говорит, что у нее все есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышечка! :))) Моя обожает делать суши (как раз где-то с 7-8 лет) - я б взяла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже до сих пор со зверями спит, но это у нее как-то вторично уже () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сошлись на новом рюкзаке и рейнбоу лум) а так шмоточница, сумки, шапки..МХ уже забросила, еще Петшопы остались+ в прошлом году из подарков вебкамера была, беспроводные наушники (в итоге активно пользую их я))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно )) моей 7 скоро, она лет с 5 их со мной делает + только ваша хочет именно для приготовления, а не набор для суши? верно? у нас это только бамбуковая подкладка и все )) так что вам видимо нужна или эта подкладка , или есть набор, я на али на него как то смотрела, но поняла что мне проще будет с подкладкой.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, рейнбоу лум рулит у нас:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ходит в Гете, то с их логотипом всякое думаю, а она просила у ДМ косметику+ сумку-рюкзак, любит рок, то всякую фигню к этому (перчатки, шапки, торбочку, футболку и т.п.) или с укр символикой-футболку, блокноты, шапки -шарфы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросила книгу, что бы листать )) эл вариант видать надоел + так что у нас это будут книги, я уже писала где то, взяла занимательную кибернетику, астрономию и физику вроде. Еще попросила дедушку мороза браслеты и подвески Гарри Поттера со знаком даров смерти )) а так же с Голодных Игр. Уже 2 пришло, еще едет что то.Еще скорее всего если бабушка решит, то будет собрание Толкиена, очень просит. И Голодные игры тоже просит сразу все собрание. Ну посмотрим. Мы собираемся именно на НГ украшения и потом взять ее с собой в Плазу в первых числах января, даст бог все будет хорошо , и пойти с ней в ее любимые магазины купить ей что то. Будет рада.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просветите меня насчет Гарри Поттера, плиз + Моя от него фанатеет, а я совсем не в теме. Что там за браслеты-подвески, и что еще бывает?[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. моя эти духи на ДР + заказывала. Я купила. очень классные (но если не ошибаюсь, самые первые) - самой нравится. Покупала на Мэйкап. Вроде не подделка - аромат раскрывается, стойкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось таке + подвеска браслет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняв, спасибо! () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно первые и мне не нравятся и знаю, что стойкие, но придется терпеть )) потому что папа сказал: "Дочечка же хочет" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас будет косметика, билет в хороший театр и шоколад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может фотосессию?) рисование по номерам? я вот еще на клуб+ Девичник от Знайки смотрю, но это уже на сл.год, скорее всего получится, да и как для НГ накладно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рюкзак поясшампунь-бальзамлего:)10,5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на девичник уже ходили :) () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какцю косметику дарите? Уже обычную взрослую,или с поправкой на неокрепший подростковый организм? :) () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось?) моей точно понравится, но этот год уже весь расписан [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их ни разу не делала сама, видать пора начинать :)+ я лучше куплю ингредиенты и попробуем сделать сами..посуда даже есть подаренная..как-то я больше пр славянской кухне :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сама себе заказала лавовую лампу) В Ассесорайз ей кошелечек купила (много не бывает), она себе захотела духи в Заре, розой пахнут, но постеснялась меня просить, просто нюхала мечтательно.И жду хоть каких то скидок в ОYSHO, куплю ей костюм спортивный на танцы.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ей интересно бинокль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отделалась легким испугом - Зара)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вроде понравилось, но к концу, похоже, немного надоело. + Хотя первые занятия вроде пошли на ура. И на Девичник-2 почему-то уже не захотела. Сначала сказала - сразу не пойдем, сделаем перерыв, а позже я спрашивала - уже не хочет. Хотя пока ходили, вроде нравилось. Я так, честно говоря, и не поняла до конца ее впечатлений. Больше всего понравилась роспись хной, фотосессия и выпускное занятие с квестом.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение