Задрали курящие соседи на лестничной площадке!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так,не будут дышать,только если никто курить не будет.мне бы подошло:-)а так,бесполезно... [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вредность попробовать. Но конечно вонять и вам тоже будет. Ближе к месту где они курят спрячьте кусочек мяса. Но так чтобы его не просто было найти. Оно так блин вонять будет, что им будет хотеться рыгать, а не курить. Млжет хоть место поменяют и вам легче будет.У нес соседка тоже курит. Но проветривает потом и окурки не кидает. Мы к ней привыкли. Она прям интелигентная - курит читает книгу и пьет кофе. И как ей не противно в подъезде не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дохлую крысу им на веревочке спустите. Лучше чтоб не могли достать, но видели. Да, я бываю вредная. А что делать? Надо людей учить. Вы же нюхаете их гадость, пусть и они понюхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось... на кладбище для некурящих всегда покой и тишина и воздух свежий и прозрачный и все румяные лежат© петкутинчестно, даже не знаю. я гоняла-гоняла своих соседей... без толку... отучила только 1 не бросать бычки мне в горшки с цветами... а то в день по 10 бычков, скотина, мне бросал на балкон (((( а у меня там красота... цветы... [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны выбирать: или коты, или крысы. Вы же понимаете, что дератизацией сейчас никто не занимается, а коты уничтожают грызунов. У нас, во всяком случае, как появились коты, так исчезли мыши из подвала. Но у нас их парочка, не 15, конечно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жёшче (гг) ), то при чем тут менталитет? Вы во Франции были когда-нибудь? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу вам подсказать кормить этих котов и стерилизовать их Действительно там где есть коты, там нет мышей и крыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас последний этаж - летом на балконе, а вот зимой курят дед и муж в туалете - меня бесит конечно что потолки там переклеиваю раз в год, раз в два года обдираю весь потолок полностью и заново клею на потолок обои.Плюс дверь пришлось "укрепить" в туалет чтобы дым задерживался. И конечно же - какая-то его часть попадает в квартиру.Сначала нервничала очень .. потом смирилась, ну а что сделаешьБросить курить - один разговоры, а доводить до скандалов постоянных и разводится из-за этого не вижу смысла для себя.Но у нас с нескольких квартир - курят в коридоре между этажей, аж першило в горле, так мало этого еще и загаживают и заплевывают. После ремонта правда приклеила им агитплакат за поддержание чистоты - и когда ловлю "выписываю люлей" - меньше курят и плюют теперь. Но не идеально конечно - менталитет у наших людей еще тот, ко всему прочему не пробивной.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чём тут Франция? Наши попадая туда ведут себя более прилично и не позволяют себе такой вольготности: выбросить пустую пачку из окна машины (хочется подойти и забросить её обратно), дома; окурки разбрасывать как зерно при посадке и т.д. Бо боятся наказания ввиде штрафа о размере которого только слышали, что очень большой. А дома можно усё. Отакэ. Тут сразу всё: и менталитет и воспитание, и уважение.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как представлю, что в комнатке под названием туалет курит муж, а заним идёт курить дед ( или вместе) так и не знаю, как это назвать сразу. Повбывала б )))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) хорошая идея))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, если милиция и курит? (сосед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерилизуйте. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот именно-2-3 кота-я б не против была, но не 12 же... На старой квартире в подъезде/подвале вообще котов за 33 года жизни там не видела,и крысы тоже никогда ни одной не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего представлять, уборная маленькая, они почти никогда не курят друг за другом (тем более вместе :).Повбивав би конечно - но что делать то... уже сын десяти лет ругается с папой за курение - а я лишь наблюдаю, и поддакиваю чем вызываю гнев - поэтому поддакиваю дозировано, скоро дочь подключится к прессингу .. не знаю бросит ли курить наш папа - но нервы они ему попортят ))[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям потом в туалете как дышать???? [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы что предлагаете? развестись или на площадку курить - вонять всем соседям и еще вдобавок чужим детям кроме своих? я прекрасно понимаю что - все это плохо, но заставить курить бросить я его не могу.Вся наша жизнь компромиссы.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херассе себе копромиссы...тоесть дедуля покрил,а ребенок зашел и подышал,итак минимум раз 6 в день?у вас дети курильщики уже+ Развестись тоже вариант,но отвести детей врачу и ткнуть мужчинам справки,что это все уже плохо,а будет еще хуже,что не пошли бы они ....со своими сигаретами.Вообще не представляю,что кому то разрешу даже теоретически курить в своей квартире и называть это копромиссом.Лучше одной с детьми быть,чем травить их каждый день.Блин,у меня с таким вашим виктимным поведением ужасные асоциации...[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас эти записки поотрывали и курят дальше. Кидают окурки прямо на лестнице. Пепел трусят туда же. Баночки нет. Окно не открывают. Хрущевка. Я на 5. Курцы подо мной.У них еще стаф подрастает, гавкающий целый день, и гуляющий без поводка и намордника, кидающийся на детей, в том числе и моего ребенка. И сосед з сэла, говорящий - срав я на вас и ваши просьбы. Курыв, курю и буду курыть. А шо? Пождить, пидросте моя собачка, узнаете. Что в таком случае посоветуете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас балкона нет? А какой этаж? Может лучше на улицу? Я так понимаю вы со свекрами живете, не представляю как это можно терпеть в своем доме. Я своих соседей приучила спускаться для перекура на улицу. Под вытяжкой и то лучше, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она скорей всего у свекров живет Это ужас конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно - развод по Вашему лучше, а по моему лучше папа - у котрого один существенный изъян курение Он отличный отец, отличный семьянин - он занимается детьми, он водит их в школу, ходит на собрания, возит на все нужные мероприятия. Он во всем мне опора и помощник, да не идеальный.И какие шесть раз - у меня к счастью дети в туалете не сидят часами - забежал и вышел, я даже не замечаю. Утром там никто не курит перед их уходом в школу - вечером они возвращаются не раньше 5-6 вечера - и еще пару раз может сходят в туалет - в это время тоже почти никто не курит. У меня уже был муж который не курит, но с такими зашибами и приветами - что курение для меня наименьшее зло.И да развод повлечет за собой последствия для детей которые- вообще не сравнимы с курением папы - и неврология и со зрением проблемы и т.д. и т.п. Когда мы ругаемся раз в год - то у детей дрожь начинается и неумные рыдания - потому что для нас ругня нонсенс.И да, у меня в окружении большинство женщин - которые курят. И курят у себя дома на кухне и при детях и при гостях и как им хочется. Но мне в голову не приходит сказать - что они плохие мамы или что-тов этом духе - которым наплевать на детей. Я просто вижу что для них это один из способов эмоционального успокоения.У меня по отношению к Вам виктимные ассоциации возникают - любые жертвы - развестись с мужем - лишь бы не было запаха дыма, и не важно какой ценой.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекры уже умерли [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не живу я со свекрами (они уже покойные) меньше читайте ириску - она такое расписала, вроде у меня дома была.Ничего и рядом нет. Есть в туалете вентилятор. И курят там в основном поздно вечером или ночью - дед когда у него бессоница, муж тоже больше вечерами - или ночью когда работает за компом.Утром никто не курит перед уходом детей. Дети в школе и на кружках до пяти часов каждый день почти. Балкон есть, но он холодный, его не открываем постоянно, чтобы выходить - пятый этаж без лифта, вниз никто бегать не будет (ни дед в 75 лет, ни муж с больным коленом).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господя... вариантик... Ужос! [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах