Задрали курящие соседи на лестничной площадке!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно - чего свою жену и детей окуривать пусть все остальные в доме подышат - жены, дети , тещи и прочие личности))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развесьте в курилке фото рака легких или языка, например. Будут курить все равно, но уже без кайфа [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кака краса))) То же самое мне отвечал неделю водитель маршрутки)) Что бегать в мороз курить он не будет из салона + Эх, жалко чувака, уволили (((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советуют обычно в пожарку звонить - типа Ой, тут все в дыму. Но не хочется же людей отвлекать, вдруг правда пожар((( Я только могу рассказать, как наши прекрасные соседи-новоселы прекратили сыпать строительный мусор в канализацию. После второго раза, когда у соседки внизу г...но пошло через верх, наши мужья собрались и, скрепя сердце, черпали ведрами у нее это всё, но уже не на улицу выливали, а под дверь непонятливым. Ужас, какие хулиганы((( Как пошептало. А до этого же просили, просили....[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вам мешают коты Под подъездом? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не введут штрафы, вы ничего не сделаете Я реально надеюсь на изменение законодательства... или его выполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вам сказать)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю людей, которые на этой почве дрались до поломанных рук Никто там так ничего и не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и скажите Коты на улице чем мешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для курильщика это фигня. Не пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОРОМ!)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С балкона ещё хуже - тянет прямо в квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызовите пару раз милицию для профилактики например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите записку им, чтоб открывали окно, когда курят, а не потом, когда дым уже по всему дому. Ну и закрывали за собой потом окно. Знаете, я сама+ курю, поэтому очень рада, что есть на этаже общий балкон...Когда куришь дома на балконе, то соседи сверху возмущаются, в туалете - тоже. На кухне в открытое окошко или на общем балконе - ну пока никто не возмущался...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у себя на балконе в принципе имеют право... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да все сушится, проветривание есть, только если стена в подъезд тонкая - то по стенке текло, как только я включала плиту. Вот, утеплили стену и закрыли окно..в подъезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно не перепутали ор ( ?!) котов с голосами в своей голове Ходя да, о чем я, ведь весь Киев ежесекундно содрогается от ора котов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открывай ни открывай, а сквозняком дым+ затягивает на всю лесничную клетку + баночка с окурками (порой непотушенными и закрытыми окнами). Курите электронные сигары или глотайте этот дым в себя и не выпускайте. Есть у нас закон о местах курения и штрафы за это нарушение. Но всё это не работает.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаетесь хамить? )) Вас это заводит? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оправдываю,я объясняю. [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объяснить можно и любое убийство, грабеж и изнасилование. Стоит ли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Видите ли, чисто по-человечески+ когда соседка сверху сказала, что ей с моего балкона тянет, я перестала курить У СЕБЯ на балконе, хотя имею на это полное право. А вот если бы она со мной вот так вот, как Вы сейчас, ультимативно и бескомпромисно, то шла бы она пешим ходом...Нужно учиться уживаться с людьми.То, что приняли такой закон, еще не значит, что все резко перестанут его нарушать, тем более, что это ничем не чревато. Много законов и правил, которые нарушают если не все, то многие. Алкаш на детской площадке почему-то так не муляет. И придурок, перебегающий дорогу в неположенном месте. И торговцы на остановках и других не отведенных для этого местах. И залы игровых автоматов. И собачки без намордников и поводков. и... вот мне все это мешает... но увы... приходится с этим как-то жить и как-то находить компромиссссссссс....[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но за ложный вызов можно вроде и штраф схлопотать? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и милиция прям всем отделом приедет на вызов, что в подъезде курят))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах