Задрали курящие соседи на лестничной площадке!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задрали курящие соседи на лестничной площадке! Подскажите плз как бороться?Окурков нет, но запах - мама дорогая...................Хочу написать для начала убедительную записку - подскажите доходчивый текст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите открытым окно и всех делов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балконі під нами, така сама ситуація. Говорили - марно. Послухаю порад [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на лестнице и в лифте соседи любят надымить, если сосед присутствует - так и говорю, что дети дышат гадостью, имейте совесть и дальше по тексту в строгой форме!Из лифта в таком случае выхожу и идем пешком.. А если иду с малой и кто-то курит на лестнице - громко разговариваем с дочкой - "как сильно воняет, закрой носик, это очень вредно, травят деток и т.п."курить стали меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распечатайте текст закона, где запрещено курить в общественных местах (подъезд входит в их перечень). Для начала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так холодно же! У нас накурят и откроют окно. Дверь плохая сразу от нее тянет холодом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас также и окна открыты и все равно дышим дымом от сигарет. Сегодня ребенок случайно нажал на кнопку 8 этажа (а мы на девятом). Я подумала, что мы уже на своем этаже и высказала дядечке все, что я о нем думаю - он как раз курил на площадке. Это оказывается от его сигарет идет дым к нам.Когда уже у нас будут работать законы и штрафы будут за это????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окно открываем! Сегодня утром прочли записку следующего содержания: "Форточку НЕ ТРОГАТЬ"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как я Вас понимаю.. у нас так много лет. Одно поколение курильщиков сменяется другим... открываем окна в подъезде. Но чаще всего - это просто для психологического спокойствия. вонь ужасная(( Боль - мень воспитали, чтобы окурки не бросали на пол , а складывали в жестяную баночку из под кофе(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас открывали окно на 3 в подъезде, а у меня на втором грибок по потолку со стороны подъезда. Теперь закрываю за всеми окно. Еще чуть-чуть и выкручу ручку или гвоздями забью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не курю и не курила,но реально понимаю,что курить им больше негде.никто не будет на улицу в мороз бегать.увы.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моєму, такі люди розуміють тільки мову сили і матюків
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є балкони у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома пусть курят, а не травят других+ Окно открывают ( а лучше при закрытом: быстрее вкурятся )), а не выходить в общий коридор. Правда достали(([+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите, задрали, мол. А ещё лучше нецензурно об этом сообщить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг с балкона к соседям тоже тянет отлично [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хлоркой посыпали место курильщиков..... Потом пытались объяснить и, знаете, помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балконах думаю холодно,а в квартире,ну представьте,что там еще живет жена,двое детей и теща,кто ж ему даст там курить?:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что .... и ничего этот текст не меняет ...( та-же ситуация .. висит листик с законом, а они стоят рядышком курят, баночки расставили для окурков, пепла на этаже тонна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, что мол+ я потомственная колдунья. Всякому, кто закурит вот тут и вот тут (указать место, где они Вам мешают), сделаю порчу на потенцию. Кто не верит, может проверить)). Ну и посыпать чем-то там, знаков на стене нарисовать, бумажек всяких наклеить. Одним словом - позагадочней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно взять эту хлорку в сухом виде, надо посыпать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибок надо сушить и проветривать. надо открывать. дремучие люди, ну, наберите поиском как избавиться от грибка на стене.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там хотя бы концентрация дыма воздухом разбавляется и выветривается быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО,стащу вашу идею)) но для котов... нет сил уже-консъержи развели котов,я насчитала 12 ...под подъездом-куча мисок с едой, грязные подушки на которых они лежат ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коты очень любят хлорку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах