Жінки з граблями (поговорити)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Введите в поиск сайты знакомств и сразу на 3-х как минимум и регистрируйтесь и Бог Вам в помощь. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в "примерно" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, это же еще из дошкольной программы Душа до рождения выбрала набор опций, который хочет импрувить, и к ним соответственно список испытаний, правильно проходя через которые она и приобретет необходимый опыт. Неправильно пройдено испытание - возврат к началу уровня) Вот и всего то) И еще, Океанчик, это просто погода такая унылая. Вы такая хорошая, все будет отлично, и очень-очень скоро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это как уровень в игре, пока ты его не пройдешь, будешь ходить по кругу или возвращаться. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю себя женщиной с граблями и темы не завожу тут и не заводила -поэтому типа не ко мне тема, но отвечу все равноя одного не пойму, почему вы ничего не делаете? почему вы живете так как живете?если человеку не нравится как он живет, он начинает менять себя...дело же только в васочень надеюсь что темы тут создают разные люди и они просто учатся на своих ошибках, выгребают по полной и идут дальше в своем развитиипотому что если они постоянно идут по кругу, будет только хуже и хуже, и когда нибудь их опустят на самое дно...а оттуда очень сложно подниматьсяхотя и полезно другой раз, некоторые просто не понимают с первого разая не верю в то что все наступают на свои же грабли...хотя конечно же есть мазохисты, нелюбящие себя, или люди после тяжелых психо травм, но и они работают и поднимаютсяприоритеты неправильно проставленные еще мешают...что за фраза -героиня В всегда сама??? мне это непонятно...для многих это огромное счастье быть самой, ищет мужа тоже вне, извините моего понимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на любом сайте можно найти "своего" человека:)+ я вообще в чате нашла.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходить из зоны комфорта() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще про грабли, это про меня: я на грабли не наступаю, я по ним танцую.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви теж:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лише відобразила суть деяких тем. Такі теми є. Хтось не париться самотністю, а хтось і париться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет я бы сказала ибо там в ее ситуации есть несколько ,но ей именно "а погаварить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знакомая тема я помню тут кто-то на форуме написал: "Из перемен в жизни только смена сезонов" и так каждый год. Особенно хорошо это заметно, когда встречаешь не очень близкого знакомого, которого не видел много лет, а рассказать нечего...Хорошие цитаты в тему:«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.» Эйнштейн«Самый сложный шаг – это шаг отделяющий нас от привычного» Пападжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде прохожу и опыт получаю и знания, а воз и нынче там...Правильно писали выше, мы себе одно рисуем, а подсознание видимо играет совсем другую пластинку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......... Она сидела у окна,А он вошел в ее вагон.- Женат, - подумала она,- Лет тридцать пять, - подумал он.А за окном цвела весна,День был прекрасен, словно сон.- Красив, - подумала она.- Как хороша! - подумал он.Но проза жизни такова,Он встал и вышел на перрон…- Как жаль! – подумала она.- Как жаль! – успел подумать он.А дома, взяв бокал вина,Включив любимый «Вальс-Бостон»- Одна… – подумала она.- Опять один… – подумал он.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня немного другая концовка Она сидела у окна,А он вошел в ее вагон,-Женат подумала она,-Лет 35 подумал он.А за окном цвела весна День был прекрасен, словно сон-красив подумала она-Как хороша!-подумал он Но проза жизни такова,Он встал и вышел на перон...-Как жаль подумала она.-Как жаль успел подумать он.А дома взяв бокал вина Включив любимый "вальс бостон"Одна подумала она Опять один подумал он.Все изменилось через год Она вошла к нему в вагон"Прошу прощенья можно к Вам?" "Я буду рад-" ответил он. Казалось все прекрасным сном.Вы знаете я Вас ждала" Я Вас искал ответил он Дрожало пламя от свечи играл тихонько "вальс бостон" "Судьба? -" подумала она"" .Любовь обняв подумал он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное успеть через год, я бы год не стала ждать.) Она сидела у окна,А он вошел в ее вагон,/////////////////////////////////////Из поезда уже вдвоемВ обнимку вышли эти двоеА через год их было трое)))Вот хорошее видео.https://www.youtube.com/watch?v=l9pSSjm5Tl4[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно. И у меня так было дважды (когда не ждешь) Аутизм сына выглядел так, что вроде надо было ожидать психической инвалидности и беспомощности во взрослом возрасте. В течении нескольких лет все стало резко меняться, в 19 лет имеем молчаливого парня, который беспрекословно выполняет все поручения и учится в полиграфическом училище (правда в сентябре вон старосту покусал; по мнению его школьных учителей "значит было за что":))С работой - вроде неоткуда было ожидать ощутимых перемен (несмотря на все мои усилия) - и вддруг в один момент за 3 дня - бац! и я уже завкафедройОднако, почему то мое умение справляться с жизнью и решать проблемы только "разрушает" отношения с мужчинами, которые мне встречаются. Нет, вокруг много мужчин, которые это очень ценят, но они окружены большим количеством "своих" женщин.Что до того, что надо уметь быть слабой и т.д. (много раз слышала), то в свою бытность с первым мужем (к которым мы были женаты, венчаны и родили 2-х детей) я была достаточно слаба и даже бестолкова (мне было от 21 до 33 лет) , а он был силен, умен и легко отодвигал меня и жил как ему хотелось. А потом ушел, пока я с аутизмом боролась. Сейчас успешно лечит свою совесть с помощью денег, пусть небольших, но бывает и хуже, как мы все знаем:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер цитаты...самое главное суметь отпустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво продолжаем верить в сказки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кто ходит по кругу: "Чтобы открыть новые части света, надо иметь смелость оставить из виду старые берега" Андре Жид.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 причем, скорее, к психотерапевту или психоаналитику. И там будет все: и подняться над ситуацией, и разорвать порочный круг, и найти силы... ну это если удачно поработать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир вокруг нас один и тот же, только каждый из нас смотрит на него своими глазами, двигается в своем направлении. Когда Вы слушаете подругу, Вы мыслите иначе, а потом Вы снова погружаетесь на дно себя и там и живете. Оттолкнитесь от дна, глоток свежего воздуха никому еще не повредил. Знакомьтесь сами, предлагайте попить кофе сами, но не платите никогда.) И идите вперед. Живите иначе. Когда женщина думает что если она переспала с мужчиной, теперь он ее и он ей что-то должен, она ошибается. Он ей ничего не должен. Когда приятный секс будет у женщин не повод для длительного знакомства, а просто хорошо проведенное время, тогда к ней будут липнуть мужчины, а не она к ним. А если она рассматривает секс как загс, семья, ты мой на веки, тогда она имеет абсолютно противоположный результат. Мужчины не хотят быть добычей, но сами они охотно идут вслед за ней.) Чем легче отношения с ними, тем крепче.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а верить в сказки это плохо или хорошо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы же знаете, что нет плохого и хорошего слушайте себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б никогда не связала очередную тему с героиней А,Б,В и т.д. -никогда не запоминаю и не ассоциирую никого со старыми темами))) мне просто повезло ящитаю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах