Жінки з граблями (поговорити)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вона посто н е знає. що робити далі. а може немаїє навиків щось робити, так і теліпається, як "фиалка в проруби" так і буде. жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая цитата на эту тему: Самая большая глупость – это делать то же самое и надеяться на другой результат.Альберт Эйнштейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, привет! напиши мне на мыло плиз, хочу по фотографиям проконсультироваться :) [email protected] :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво, якою мене героїнею уявляють)) Я мало пишу про особисте, взагалі в мене навіть подруги не знають, що там. Ні, таки одна трошки знає)))Як вийти? та хто зна, життя така штукенція, сьогодні ти сама, а завтра з чоловіком дітьми й котярою. Або навпаки.Дівки, життя таки чудове, як би воно не випендрювалось.Хай щастить.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь - это не розвага, а привычка. У меня совершенно точно заменила перекуры, за что ликарю - огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет технологий но в определенный момент она была в глубокой депрессии - с работой зарплата низкая, муж бывший алименты не платит, ребенок раздражает, тоска беспросветная - и тогда ее подруга одна присоветовала ей психолога-социолога из какой-то соцслужбы - и хотя встречено сначало это было скептически с ее стороны - но таки ей это сильно помогло.Там всеж внутренние произошли изменения мне так кажется, потому как - человек тот же - но ко многому стал относится как-то иначе, и по другому воспринимать.Ну а муж ее будущий, уже нынешний - наш бывший соотечественник - года три назад до их знакомства развелся с женой которая ему изменила и ушла к другому - и он разуверился во многом, и уже о семье и не думал особо (ему за 40). Но таки вот нашли друг друга - он ей много помогал и морально и финансово - и сюда приезжал каждые месяца три - пока она бывшего лишала род. прав через суд больше года в целом ушло до выезда. Живут вот - не идеально конечно - но по ее словам повторюсь - она говорит мне не верится что так бывает, и все жду подвоха (финансово середнячок, без излишеств, но на жизнь хватает не жалуется, дочь в хорошем садике, по выходным ездят куда-то). Она ныла ему - что дома скучно и тоскливо - он ее пристроил на какую-то работу - не особо квалифицированную, но ей нравится тем что занята и деньги есть свои - она любит чтобы свои были . Он ее там колупает немного за курение, она никак не может бросить - она тайком курит иногда, но как говорит "минздрав не дремлет" в смысле муж ... но это как раз из примеров самых больших проблем которые пока имеются :))А в Вашем случае, не знаю - наверное с высокой вероятностью что-то может случится хорошее и Вы встретите подходящего человека. Но это чаще всего приходит в жизни тогда когда этого не ждешь.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё потому, что изначально проблема в нас самих. По себе заметила, что у меня каждые 8 лет начинается переосмысление жизни ))) Делаю выводы и начинаю жить "по-новому" ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лікар - ні, не страшно. Від взаємних випадів утримаюся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та воно в усіх зигзагами, а де віз? у більшості - і нині там (я не маю на увазі тільки ситуацію з чоловіками чи шлюбов, а взагалі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви розумієте, я ставлю питання трохи ширше, ніж "як вийти заміж?". можна вийти заміж хоч у Ємен, але головне - за кого і як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як приємно тебе тут бачити:)) а про мене+ з роками починаєш розуміти, що не все те, що сама для себе хочеш, дійсно корисне і хороше. Як буде - отак і найкраще для мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нi, "найкраще" буде, а не "отак"...що то за!!!)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океану... Новая луна,НГ,карта желаний,список желаний.На печерске мужской монастырь,там икона которая исполняет любые желания- Призри на смирение. Выбирайте Ваш вариант или сразу и все.) Я выбираю сразу и все.) Я вообще думаю только о хорошем. Есть женщины к которым тянутся многие мужчины. Какие они? Это батарейки. С ними легко. А если и тяжело,то с ними не соскучишься. Вы такая? Вы искали мужчину? Сейчас есть шанс познакомиться в офисе,на улице,в кафе,в спорт зале,но больше шансов на сайте знакомств. Именно туда рано или поздно приходят и мужчины и женщины. Некоторые знакомятся в чатах,в онлайн играх в карты,нарды. У меня подружка познакомилась с мужчиной из Москвы играя в нарды. Думает ехать или нет к нему жить,он к ней очень хорошо относится и к ее ребенку.Совсем недавно она рыдала на моем плече что на нее никто не смотрит,никому она не нужна итд.А она яркая и красивая,находится по роду работы постоянно в окружении обеспеченных и успешных людей. Она красивая,но вечно зажатая как пружина.Я ей говорю- Ты хоть улыбайся,не ходи с лицом жертвы. Подумай чего ты хочешь и думай об этом, а не о том что все так плохо.Слови предчувствие любви,иди к ней. И вот сейчас именно такой как она и хотела- нежный и добрый,ласковый,заботливый,НО она же королева... Говорит что я прилетела к нему в Москву,увидела его,а он в реале хуже внешне чем на фото. А это тебя очень расстроило,спросила я у нее.Ну да,отвечает она,но при этом добавляет что он он к ней относится так,как она и мечтала. Ну и что тебе надо? Наслаждайся его любовью,нежностью,его отношением,а дальше будет видно. Если вам сейчас вместе хорошо,живите настоящим,завтра может быть все иначе...Если сегодня Вам тяжело и грустно,поднимите попу,не сидите на Ликаре,пересмотрите сайты знакомств,не тяните с встречей и вперед к светлому будущему.......к светлому. И пусть Вам повезет в Новом 2015 году!!!!!!!!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже? :) Я терпеть не могла и не могу ждать. ПОпадала в ситуации, когда ничего не оставалось, только ждать. Как-то привыкла, забила. Толи ситуации не попадаются больше, толи я перестала обращать на это внимание.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нет, не страшно. Других развлечений, хватает, грех жаловаться. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, я с 2001 года в интернете, что мне 5 лет :)) я считаю, это очень хорошо, что он есть, хочешь - общаешься, не хочешь - не общаешься, сидишь, паззлы собираешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, все мы по очереди бываем героинями всего алфавита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну напиши тут радостное - заплюют же)))и обзавидуются. и насоветуют) а негативу посочувствуют и станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. діти ростуть, кар"єра рухається, у хоббі можна досягти висот, ну а на граблі людина наступає до тих пір, поки не зробить собі правильні висновки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, вы правы. Но не всегда это касается только его. От наших решений часто зависят и окружающие люди [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грабли могут оказаться метлой:)) это про меня:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу вокруг массу людей которые делают примерно то же самое, а результат бывает разный, таки да [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне в этом доме кто нибудь подскажет актуальный сайт знакомств или нет??? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах