Жінки з граблями (поговорити)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нинада, мужики тоже нехило ходят по граблям! я сейчас в третий раз наблюдаю одну и ту же историю с одним человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене просто пам"ять хороша і розум досить гострий, я без блокнотиків)) а за історію дякую, надихає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грабли - это зона комфорта))) В ней безопасно хотя бы потому, что происходит привычное, на которое ты привычно реагируешь и В общем, имеешь прогнозируемый результат)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увольтє мене від індусів і турків, плііз. вони всі дуже класні, але.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дааа. у когось це - пошуки роботи або ситуації з друзями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, чтоб они не делали, они всегда молодца, в своих глазах однозначно и в глазах своих мам-друзей обычно тоже А мы все друг друга уговариваем "внутренне меняться". Это видимо сердце с желудком местами поменять попробовать, к примеру. Я тоже против того, чтоб "притягивать мудаков". Но для того, чтоб их не притягивать, совсем не обязательно себя насиловать в извращенной форме. Я например, давно поставила "антимудак". Но я очень сомневаюсь, что ко мне "не притягивается" тот, кто мне на 100 % подошел бы, из-за того, что я "внутренне не поменялась" так что просто сама себя узнать не могу. Просто такие люди уже давно притянулись куда-то и за них там держатся, потому что кто ж в здравом уме станет не ценить хорошее. Вот к примеру: гуляю я с собакой, и регулярно встречаю очень приятного мужчину с собакой. И что? он видно - вполне состоявшийся человек, хороший отец своих детей, для которых он завел эту собаку. И может у него не все идеально, не сомневаюсь что его жена находит поводы для недовольства. Но он ни к кому никуда "не притянется". Так что можно спокойно быть собой. А там - будь что будет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставить аетимудак - это и есть поменяться, изменить установки и выставить границы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сложно разорвать то, к чему уже привык ну и страх неизведанного тоже присуствует грубо говоря человек знает, какова будет реакция на его поступок, знает четко-решение-следствие. А если человек вдруг меняет мнение...то он уже не знает каким будет следствие, и это может пугать ((( поэтому возможны одни и те же грабли.я проходила это 13 лет, потихонечку рвала круг, очень аккуратно, и ситуация начала меняться по чуть чуть, только тогда, когда человек увидел, что мир не рухнул от того, что он поступил не так как обычно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно! Но если им об этом говоришь, они совершенно спокойно говорят, что они все делают абсолютно правильно и все было бы хорошо, если б не несовершенство внешнего мира Мужчина никогда в жизни о себе не скажет "я хожу по граблям". А тех редких мужчин, которые слушают своих женщин и внутренне и внешне меняются по их совету, они презрительно крестят "подкаблучниками", даже если эти мужчины успешны и реализованы в отличии от них самих[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоді американці. високі, плечисті, білозубі. в сша ВСІ виходять заміж. просто туди летіти далекувато.у нас от одна співробітниця - боже мой. таке чучело - маленьке на зріст, носате, сіськи 0, ноги кривенькі - а от познайомилася по інтернету і вийшла заміж. він - дуже симпатичний, ІТ, українець (з американським громадянством), чекав цілий рік, поки їй дадуть візу.про свою колишню московську колегу вже розказувала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про процесс, а про его научное толкование:)! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду говорить ни в коем случае, ему надо увидеть самому, иначе не поверит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не страшно от того, что лет через 5 вы все еще будете ходить на Ликарь? невже других розваг нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря с чем и зачем ходить)) за последние пять, как минимум, лет я тоже замечаю определенную цикличность тем и авторов+ А розвага это - выносить свои грабли или просто просьба о помощи дело личное.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю+ выборка не репрезентативна (надеюсь правильно выговорила). Не все пишут и не все. Кто-то недоговаривает, а кто-то просто дофантазирует. Короче, дьявол в деталях)А грабли вполне могут оказаться метлой, смотря с какой стороны на них посмотреть.А у тебя все будет хорошо, вот увидишь. Вернее не так - так как ты хочешь и даже лучше. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Ну я хожу побольше чем 5 лет. Но это не то что не розвага, это только мазок в общей картине жизни, и как то, знаете, не страшно) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, известные строки про коней и избы надо закончить : " а грабли лежат и лежат..." [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно технологии - в студию? Увы, боюсь я, что ключевое слово в этой истории "за границей". то есть женщина поменялась не столько внутренне, сколько смогла оторвать попу от этой страны. За что, конечно же, респектА если работа у меня лично интересная и перспективная, и нет моральных сил бросить старшего сына-аутиста на пожилых родителей и БМ, которому он, если по чеснаку, не нужен (это при том, что все они очень любят рассуждения на тему "в этой стране ничего хорошего не будет", вряд ли они очень обрадуются тому, что мы с Ваней помашем ручкой, оставив им на утешение такой сувенир, как их горячо любимый Андрюшенька) - то будем тут по граблям ходить:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он увидит то, что захочет увидеть: а именно то, что он по другому поступить не мог, а виноваты другие В случае с моим "крайним" мужчиной первопричиной всех бед был всегда Горбачёв, разваливший Советский союз, в котором никогда бы ничего подобного не случилось (я не шучу и не утрирую, прямая цитата)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу за других, у меня за 9 лет Ликаря все менялось несколько раз, зигзагами:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не згодна Я навпаки бачу еволюцію тем і в себе і в інших. Цікаво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его жизнь, ему решать :) про ваш пример - да, есть такой тип людей,всегда виноват кто-то другой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, столько старых ников вернулось! )) приятно! ...)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - не знаю. в мене все так же вже багато років. ні, ну все змінюється теж циклічно. але з тим самим фіналом.сама вчора думала.... так тоскно щось.. а тут ви з вечірньлю розмовою. по темі - не знаю що робити......у мене є подруга, яка все це бачить зовсім по іншому. іноді допомагає, а не принципово і на короткий час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах