Смешные высказывания от ваших детей

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы с ним почти ровесники :) И тоже тянет проверить.Если муж первый не стерпит, отпишитесь плз. о результатах. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, хорошо))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка какая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, очень на моего малого похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уела отца! :) А главное ж, права на все 100% () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю переписку мужу. Ему тож 40. Ржет, аки конь. Говорит, к лампочке примерялся раза 4. Перед зеркаслом. Стеснялся при мне, потому в одиночку. Не решился.А лизать, грит надо не ложку из морозилки, а турник на морозе, причем в момент, когда подтянулся. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? я даже не знала что она ее туда положила. Оказывается хотела пить гарячий чай ледяной ложкой. Она вообще эксперименты любит. Так что не удивительно. Что у нас только в морозилке не морозилось ))) Кому-то рассказать не поверят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас страрший частенько выдает разное, но вот сейчас почему-то вспомнилось это: Принесли сестричку из роддома домой, переодеваю перед сном, меняю памперс. Сын (3,4 года) смотрит внимательно и выдает "Мама, а почему у нее две попы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У меня когда-то сын в 2 года спросил, когда увидел, что я писяю: Мама, а почему ты попой писяешь? Типа мальчики же только передом и стоя. А девочки значит попой! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, там он дальше спросил, когда я ответила, что это не попа "А как же она писять будет?":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАГАГА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах