Смешные высказывания от ваших детей

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смешные высказывания от ваших детей А давайте припомним, какие смешные истории или высказывания были у ваших детей.Как раз вспомнилось про мою сестру:У меня и моей сестры очень похожи голоса. Особенно по телефону, сложно отличить. И вот однажды звоню я своей сестре домой. Трубку берет ее 4-летний сын.Я: Привет, ОлегОн: Привет. Кто это?Я (решила пошутить): Я - твоя мама.Он (удивленно и испуганно): Не понял!... А кто тогда на кухне суп варит?.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Діда Мороза + В черговий раз обговорюємо замовлення Діду Морозу) Ну, я в педагогічних цілях)) прибріхую про різку - подарунки для слухняних! Інакше буде лише різка!- Що то таке - різка?Я пояснюю. І син - 4 роки - протягує:- А-а! Бо я думав, що неслухняним від Діда буде пендаль!Це було так смішно! І де він той пендаль взяв? У нас таке слово не вживається в сім`ї))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Путіна + То було весною.Просинається син і ще сонним питає:- А Путіна вже застрелили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от свекрови), она вчера передаёт мне вещи для ребят в АТО и говорит - Ира, там я положила верёвки для сушки белья, они из металлической нити, ты передай что на них можно тяжёлое сушить, они очень крепкие....а если ничего под рукой не будет то и человека задушить. Житомирские бандеровцы они такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Смешно. Люблю политические- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Отета у вас мирные граждане) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня как то не веселят подобные истории Нельзя детей в ненависти растить ИМХОНенависть порождает ненависть, насилие порождает насилие и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алиса, 4.10. Смотрит, как брат играет в танки: а есть такая игра в танки, где не убивать, а защищать и лечить? Никита подошел посмотреть, что сестра рисует. Она: Никита, извини, я не роботов рисую.Алиса моя нашла мультик Тро-тро - смотрит и периодически восклицает: как я люблю этого осла![+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь, когда спросили ее, что она так долго в ванной делает, ответила: "Сижу, на себя красавицу любуюсь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший перед зеркалом кривлялся, я его спрашиваю что делаешь ответ: себя выбираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каких детях речь? В остальном, отец подружки моей дочери убит на востоке, у неё свои выводы.Нас тоже не веселит, смех сквозь слёзы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не дети, это свекровь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, родителям свекрови сейчас стыдно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даня, что лучше: Юля или самолет? два самолета!+ вчера договаривается с другом о встрече, я спрашиваю: друг уроки сделал? скажи, если он соврал мне и не сделал ни фига, я расстроюсь. Даня "передает": если ты соврал моей маме, я тебя убью... ну и дальше о своем[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малая 4г перед зеркалом крутится : ниче так...не, ну каасавица же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про россию+ Д 4г спрашивает у меня :Баба Яга откуда приехала?ее сестра за меня отвечает : из россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-а брюшко-то за зиму отрастила.... Отвесил мне комплиман сын 7-ми лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне моя тоже комплимент отвесила говорит: Мама, у тебя волосы такие красивые... на ногах :)А когда-то ко мне терапевт пришел (мужчина). Он говорит: "Раздевайтесь буду слушать",а моя малая, ей тогда года 4 было и говорит ему: "Доктор, а у мамы пися есть, в волосиках такая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это пять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего раздеваю сына (4 г.), чтоб купать.Тискаю, рассматриваю и заявляю: Ты у меня такой толстенький.Сын невозмутимо: Мама, я не толстенький, я мягенький:)Теперь, когда трескаю булки я успокаиваю себя тем, что я просто мягенькая:)))Ну и когда я с фразой "ты кажись горячий, давай померяем температуру" тянусь к ребенку, то всегда в ответ слышу: "не надо, я не горячий, а теплый".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах