Смешные высказывания от ваших детей

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха-ха!)))))))))))))))))))) вот это поделилась информацией с доктором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всего одна рассказка спрашиваю у дочки 4 года, а зачем нужны родители?сама думаю - сейчас скажет, чтобы покупали велосипеды, куклы, чтобы обнимали, сказки читали ну и т.п.а ребенок мне и говорит:- чтобы их любить!(так трогательно, правда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой по пути в школу, 6 лет: "И за что меня женщины любят?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапуля ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день что-то выдает... хотя может это только меня так веселит) София (4г): мама, а что такое институт?Я: это такое учебное заведение для взрослых. Вот сейчас ты ходишь в садик - он для самых маленьких деток, потом пойдешь в школу - там учат деток по старше, а уже самые взрослые учатся в институтах или университетах какой-то профессии.Соня: а после университета идут работать?Я: да.Соня (чуть ли не в слезах): если все это так, то когда же я рожу себе детеныша!?Папа расстроил Соню случайно: Солнышко, как я могу тебя порадовать? Поцелуйчик тебя порадует?Соня: поцелуйчик конечно порадует, нооо, еще лучше меня порадуют новые пазлы, например.Просыпаемся в понедельник утром в сад.Соня: мама, а завтра выходной?Я: нет, еще 5 дней нужно походить в садик и будет выходной.Соня: а давай сделаем выходной завтра?Я: зайчик, так не получится.Соня: и что, теперь всегда будет так - 5 дней в садик и только 2 выходных?Я: да.Соня: и сколько месяцев нам осталось так жить?Соня: мама, а мы с Аней очень похожи.Я: Правда? А по-моему вы совсем не похожи.Соня: ну, у Ани тоже есть тетя и ее зовут как мою. А еще эта тетя тоже папина сестра. Ну и еще мы обе любим Богданчика.[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2.5-3 роки, гуляли, було сонячно, але вітряно. Присіли на лавку і мала каже "мені тут сонце дує"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть! А моя говорит: мама, ты всегда мной счастлива! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то с эпиляцией у вас не ладится)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему было года 3, увидел мой станок для вышивания: "Мама, дай мне станок, я буду на нем стонать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от моей дочери ее интерпретация известной фразы "Сила есть - ума не надо" -"Ума нету, силы надо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодняшнее : день святого Дедмороза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сынулька (один из близнецов):-"Мама, как же тебе со мной повезло..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну 7,5 лет. Заболела старшая дочка и я с ней дома Говорю сыну и мужу "Мужчины, вы сегодня на хозяйстве, надо в магазины съездить за продуктами".Сын явно ехать никуда не хочет. Поэтому говорит: "мамочка, я останусь дома, буду тебя развлекать, целовать". Видит мама не ведется на такие посулы. "Мамочка, в доме два мужчины, один поедет за продуктами, а другой дома должен остаться, вдруг у женщин какие-то проблемы будут, кто будет их решать?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая у Вас свекровь. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доктор-то что? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну 3,5 года сегодня выдал: папа, только головойц не бей, а то мысли выпадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя Катерина сегодня удивила. Лизнула ложку из морозилки и отодрала кожу на языке. И это в 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын, 3,5 года: мама, давай драться, давай папу драть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прелесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах