Смешные высказывания от ваших детей

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взрослая девушка уже?) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчина)) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М (6 лет) и Д (4,5г) играют в ферму на планшете + Зашли на чужую ферму, а там полный фарш (уровней на 50 выше чем у них):Д: Ого, сколько тут всего! Три коровника, три козовника и один барашник!Сидят они же и что-то очень серьезно обсуждают. Слышу фразу от младшей: Ты- МУЖИК! И поэтому долженм мне всё отдавать ЦЕЛОЕ!... особенно если оно СЛАДКОЕ.да они каждый день что-то выдают, но села вспоминать и как на зло всё из головы вылетело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок Посмотрев на элвиса пресли, когда тот поет и в своей манере двигается, спросил, что с ним, на мой встречный вопрос, а что не так, ответил, такое впечатление, что элвис долго-долго ходил и очень устал, и теперь ему тяжело двигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не поздно)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а зачем Вам в морозилке ложка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та! я в 12 лизнула зимой турник на стадионе)) прилипла)))) успокаивало, что с другой стороны турника стояла такая же красивая моя подружка)) И смех, и слезы- языки отдирать оч больно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой младший сын мне подарил открытку на мой ДР + открытку сам сделал, нарисовал красивую картинку и само поздравление -"Спасибо, что я у тебя есть!!!"А и не к чему придраться, таки да, спасибо, что он у меня есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все секреты выдала :))))- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая фраза!- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть))). Мой сын сказал, выяснил, что деда Мороза не существует. Поэтому подарки заказываю вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У савкиного учителя родился ребенок. Купили в подарок юбилейную монету этого года с аистом.Показываю ребенку.- А аист там зачем?Тут до меня доходит, что ребенок об этой байке - ни сном, ни духом.- Ну, понимаешь, люди раньше придумали такую легенду, будто бы младенцев приносят аисты. - Совсем с ума сошли?!Я "колдую" Мике сон на ночь. - Сегодня тебе приснится сладкая страна. Замки там из шоколада, снег - мороженное, земля - шоколадный кекс, можно просто из под ног достать кусок и слопать. Мика, сладкоежка, подхватывает.- На деревьях вместо листьев конфеты, вместо воды - сироп и шоколадное молоко, звери там мармеладные...Саввка молча ждавший своей очереди поцеловать меня перед сном добавляет.- И чтобы там не тошнило от всего этого.Мика. (Она страдает, что не может с мамой спать, очень хотела бы спать только со мной).- Когда я вырасту, у меня будет большая кровать. Там ведь будет спать мой мужчина. А еще дети будут спать со мной. И ты, мама.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я лизала раза 4... Последний раз уже кабы не в универе... И ум вроде есть, а так - вроде и нету. Вообще, удивляюсь, как только я лампочку себе в рот не засунула все-таки.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну совсем неплохая перспектива, во всяком случае на старость вам койко место обеспечено)) причем в приятной компании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Главное уведомить нежелательных кандидатов в мужья о перспективах. :))) Хотя, я, однозначно, предпочитаю своего личного мужчину иметь, хоть и на старости лет. Часто думаю, как жизнь забавно устроена.Моя мама мечтала о такой дочери, как моя.А родилась я - не пойми что, ни мальчик, ни девочка. :)))А мне такого счастья - не нать, так именно - нате...И думай, как бы его пристроить, чтобы без обид и потерь. Я ж не выдержу, если на меня опять начнут женщины обижаться. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая девочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно и мужчину тоже, думаю ему тоже место найдется)) в тесноте да не в обиде))). А если серьезно, то у вас хорошая дочка, во всяком случае вам семейное общение будет обеспечено, а это важно. В любом возрасте, а на старости лет, наверное, вдвойне. Мне моя бабушка всегда говорила, это так важно на старости иметь хороших родных, намного важнее, чем в более молодом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о это идея))) теперь у меня все балалайки будуть бандурками)) молодчинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) нельзя так, у меня спят все! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если серьезно.. то я так боюсь подобных "нормальных семейных ценностей", что иногда думаю о том, что не так уж плохо разбиться на мотоцикле или дельтаплане где-нибудь в 70 лет. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) моего мужа вопрос с лампочкой волнует до сих пор, 41-й годик пошел))) уже раз 5 отговаривала, волнуюсь.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая молодец :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну традиционных ценностей я тоже не то, что бы боюсь, но не уважаю домострой. Но душевное общение и близость и поддержка . это важно. И поверьте 70 лет это не возраст, так что не надо разбиваться))) думаю вам в этом возрасте многое будет доступно и будет радость от общения с семьей. Моя бабушка умерла в 87, а в 70 активненько себе жила, я просто сужу по своим родным, надеюсь и я в таком возрасте буду так же бодра и весела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах