Даю режиму Путина год. Время пошло.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не думаю, что надо воспринимать на свой счет. Русского народа нет здесь, есть только русские украинцы, которые уже украинский народ. А вот что нельзя позволять себе такие выражения - я согласна. Но вообще нельзя, а не потому, что тут кто-то может обидится. Если тут нет индусов, то что можно писать, что это скотский народ и подобную ересь?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийму участие в споре, + на что?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на загран встери ездят двойники. А текст читал вроде "настоящий". Хрен его знает настоящий он или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы больше по сладкому или соленому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с трудом себе это представляю, так как на международной арене приходится наиболее важная часть работы и не верю я что можно найти двойников и довести их до уровня оригинала в интеллектуальном плане... тут актеров талантливых раз-два и обчелся, а в случае двойника нужно его найти и обучить всему-всему... нереально это и мне кажется, что мы сами наделяем властьимущих и спец службы какими-то фантастическими качествами, все на много проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите русскими земельными наделами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а алкоголя не будет? :)) тогда соленому) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дальнем Востоке тоже явно не он был. Такую пургу нес. В интеллектуальном плане постоянно что-то мочат именно в поездках. Вон в Китае - это разве нормальное поведение президента? Это поведение человека, который не знаком с этикетом. Ни с каким. А так, может ему в наушник говорят всё, что надо, а он только повторяет. И в Крыму ну совсем какой-то он не похожий на себя был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе шардоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несложно прогнуть тех, кто этого хочет. Водка и байки о величии - и больше ничего не надо [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рабами)))) Давайте спорить на рабов. Мне, если что одного для КДН11 не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж сравнивать, то Украина - это печень, а Россия мозг алкоголика. Печень терпит все это безобразие, что она хоть может восстановиться) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикольная интерпретация извечного нытья про братство и сестринство наших народов, а?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю себя русской украинкой. я- русская русская и подобные заявления просто окорбительны и возмутительны() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) его тоже! :) прикинь, я в субботу снова опьянела после нашей встречи + ну вестимо, литр пива на шардоне положить, веселые были выходные :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, я их не ем, вегетарианствую :) а вам чем? (потому как просмотрев обновленные данные золотовалютного запаса и внешних займов на 1 декабря, допускаю, что может быть всякое :)? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах