Даю режиму Путина год. Время пошло.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а остальных куда, а с путиным согласна, только не на островах, а в гааге пусть сидит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он сам будет рад завалиться в какую-то берлогу и заснуть, чтобы его никто не трогал В такой замес чувак попал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тк мы живем во время быстрой ответки бумеранга, я уверена, что россия получит все то, что она начала в грузии и украине, только в миллион раз сильнее те войне там быть. Получит ровно то, что сделала другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет он там, как бы не хотелось его ухода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да азербайджанцы готовы забрать свое, все эти годы вооружались и готовились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, россиянам дали выбирать ровно 2 раза, и они выбрали Ельцина 2 раза, и больше никогда реального избирательного процесса не былоони знать не знают что это и зачем это нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монстр под названием Россия - это не Путин. Оглянитесь назад и посмотрите на правителей. Россия всегда найдет себе царька, который будет досаждать другим странам, дабы люди считали, что такая уж и жопа у них. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана ...горит здание ФСБ в Махачкале..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це переживемо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет Путина, прийдет кто-то иной, и далеко не факт что лучше ...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже прочитала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всё уже, не докажете... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже надеюсь, что "буде все добре" вот только пока не знаю, с чего бы ему быть.Даже если уверовать в быстрое экономическое чудо для Украины, то ,к сожалению, до этого "добре" доживут не все......А в теме с удовольствием отпишусь через год.)) мой прогноз- россияне перезимуют в тепле и без веерных отключений электричества, цены на нефть опять вырастут, Россия останется в прежних границах и с тем же руководством. Ну и запад побухтит для порядка, а потом они там сами как-то договорятся, кулуарно, так сказать.И "буде все добре".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не спорю. Так и есть. Скотский народ. Пост не об этом. Откровенный фашизм на глазах всего мира -лучше, чем типа "братья", а на самом то деле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме запада и россии существует еще китай и америка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важны причины, важно что эти нелюди убивают наших солдат Это делает не путин, это делают россияне, те 86%. Не могут выбирать, пусть поскорей становятся Северной Кореей и закрываются от всего мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важны причины, важно что эти нелюди убивают наших солдат Это делает не путин, это делают россияне, те 86%. Не могут выбирать, пусть поскорей становятся Северной Кореей и закрываются от всего мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень громко "забрать своё", очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю меньше времени:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Алтае. Еще 6 лет назад их там уже тьма была. Семьями обзавелись, родню перетягивали, работали. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, надо всё же фильтровать свою речь и ЛЮБЫЕ высказывания про ЛЮБУЮ национальность можете позволять себе у себя на кухне, но никак не там, где этого скотского народа тоже хватает....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах