Даю режиму Путина год. Время пошло.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЖЕ, Дагестан УЖЕ вспыхнул [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы не предсказание на ютубе посмотрели?:) одна известная русская гадалка+ Еще задолго до всех теперешних событий, во время "правления" Димона, сказала что Путин не досидит свой новый срок до конца, а что-то с ним серьезное случится, хотя собака и выживет, но от власти отойдет в середине 15го ( или 16го?...надо поискать). А на место его опять Димон сядет. Думаю где-то близко к истине. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Димона-то за что? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За яйки)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тоже "все буде добре" вот увидите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то японцы слегка затаились про Курилы ... они ж умные, тоже чего-то ждут точно а китайцы ... те вообще уже все за рашу решили ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Путину или режиму - здается мне; что ето две разные разницы Охотно верю что с пу будет ПИ-Цтолько остальная кгб шная банда никуда не денется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете все 4 Путина будут на острове??? Там блин клонов еще сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Атака клонов".... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вчера я бы с Вами согласилась... сегодня закончила читать книгу "Почему он выбрал путина?" и оптимизм мой угас... далее в рашше все будет двигаться по брежневскому сценарию + сталинские репрессии и затянется этот период лет на 20... нам бы отбиться от них скорее, отгородиться и закрыть границу не надеясь на скорый исход путлеровского духанет в его окружении людей, способных убрать царя, а как только он заметит малейшее движение в эту сторону - уберет их первым, слишком умен, кровожаден и беспринципен клиентподсунул в общем Ельцин свинью и своему народу, и нам, и грузинам...и вообще это ужасно, когда абсолютная власть принадлежит одному человеку...кстати Фиделя Кастро пытались убрать 638 раз, 30 с лишним попыток принадлежали штатам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрекоза Вы просто прелесть! Пишите побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы. Имхо, это надолго. Всех, кто мог его свергнуть он убрал. Тем или иным образом Сейчас он изолирует страну и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сматрел бы и сматрел)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))) меня татарчонок прям бесит, противный ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,Вы как в воду смотрите только сегодня с БМ(азербайджанцем)точно то же говорили. Кавказ и Нагорный карабах не за горами((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он сам себя свергнет, с его то талантами. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"слишком умен" - жжОте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денутся-денутся. под плинтус они денутся, кто-то перекрасится мгновенно, кто-то затаится до "лучших" времен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоне его окружения и чего ж жгу? прогнуть под себя страну с населением в 140 млн дураку бы не удалось а тем более получить от Ельцина такой пост и удержать его такое количество времени, просто россияне страдают от мании величия, отсюда - высокомерие нищеты, все это он умело использует чтобы удержать власть, и не обязательно потому что он хочет выйти из кремля только вперед ногами, причина может быть еще и в том, что преемника нет, которому бы он мог доверить страну... хотя наверное пу еще слишком молод, чтобы задумываться об этом... смотрю по своей тете, которой 60+ - черта с два ее выдвинешь из директорского кресла, дома у нее проблем нет, дети выросли, внуки растут, она их всех спонсирует и пашет, пашет, пашет... ну и завляет, что из кабинета ее только вынесут... всех молодых гнобит, мол "никто ничего не соображает", конкурентов возле себя не держит, в пенсионерку превращаться не хочет... в 55 села за руль, гоняет на джипе, строит квартиры дачи, ездит по санаториям, в том числе и европейским, наслаждается жизнью - вот такой амбициозный человек, при этом дядя находится в духовном поиске, чего тетя вообще понять не в состоянии, говорит для меня главное "здоровье и деньги" это пример психологии человека в аналогичном возрасте...в общем сам пу не уйдет, нужен кто-то из его окружения на голову умнее, но даже если предположить, что такое произойдет - от человека, пришедего к власти на крови царя ничего хорошего не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно он умный. его нельзя недооценивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но речь вроде настоящий толкал. Вот в Китае непонятно кто был Совсем другое лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать что-то сможет только народ... восстания, забастовки, перекрытия основных транспортных магистралей причем массовые хотя и к этому он готовится - новые тюрьмы строит, силовиков прикармливает, но всех же не пересадит...+ народ должен кто-то поддерживать из оппозиции, к примеру в ельцинские времена этим "кто-то" был Березовский, пока народ перекрывал Транссибирскую магистраль, он организовывал им доставку бутербродов, он конечно преследовал свои цели, но и Ельцину жизни подпортил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне год назад казалось, что и Януковича убрать нельзя... С карликом все конечно сложнее, да и народ там таким пофигизмом страдает, что куда уж нам.Но его величество случай еще ни кто не отменял....Вот например,не сбили бы эти гориллы самолет, он бы нас уже додавил бы, а старушка европа что то бы и дальше вяло блеяла... Болезни опять же....природные катаклизмы...чечня...Спрогнозировать ничего нельзя, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пойти не за кем, он за этим следит зорко, что б никто не высовывался. Это будет кто-то спонтанный, народный и в миг обросший легендами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите. был у них Ельцин, были демократами... под царька они гнутся, все же, считаю [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах