Даю режиму Путина год. Время пошло.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даю режиму Путина год. Время пошло. Я не знаю, где будет Путин через год. Может быть, на райском острове в Индийском океане в окружении юных красавиц, белых песков, бирюзовых вод и десятков уворованных у лохов-россиян милиардов. А может быть он будет там, откуда не возвращаются. Избитый, проклятый, униженный и растоптанный современниками и через полвека возведенный в иконы их остолопами-потомками. А может быть, в Гааге, хотя вряд ли, такой скорее убъется, чем позволит себя судить проклятому Западу. Но его точно не будет в Кремле.Давайте поднимем эту тему 5 декабря 2015 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как маленькая) а Медведева куда деть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тайгу,к медведям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Шойгу, и еще много других фсбшных андонов, имена которых публично не светятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с другом спор уже полгода похлеще + проживет ли три года.. правда, потом торговались и оставили спор на 01.01.2019..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то путин как таковой - пустое место. Сколько вы дадите россии как государству в нынешних границах, лучше скажите? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, куда деть фсб-шных гандонов. Но Путина не будет. Я даже не уверена, что полоумный Путин для Украины - это хуже, чем типа западник Ходорковский, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят у него рак поджелудочной.Интересно,правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только уйдет Путин, посыпется Россия. Процесс распада будет длиться в 2016-2017 гг поправила годы, что-то я не подумала, что 2015 - это ж уже через три недели))))А начнется все в 2015, во второй половине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, записываю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что границы останутся неизменны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что только ни говорят... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Нынешний режим не самый страшный, который может предъявить миру Россия. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медитируем )) : Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть.. Формально. А на практике китайцев уже столько на Дальнем востоке, да и в концессию он им отдал недра и территории. Я читала, что в некоторых городах там с большим трудом избирают мэра-не китайца. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочку поправь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менше року. нова карта намальована, масло розлите, хай собі як хочуть, а на карті написано 2015)))Блін, і нада ж було мені так лохануцця, шоб написать КНДР замість КНР! Китайці ще і не знають, що країна стане більшою і змінить назву)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это отразится на нас, вот вопрос? Как сказал один человек "Украина и Россия две половинки одной жопы"(с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этого человека вместо головы ж..па. Не знаю, правда, кто это, да мне и все равно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать с 86% уродов в россии, которые готовы нас убивать и выберут такого де урода Я хочу чтоб через год небыло россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это лучший вариант Этой бензоколонки не должно существовать. Господи, сколько горя они наделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не человек сказал, то жопа сказала(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так несложно догадаться, особенно если прочитать аналитику)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах