Прошу совета (как отказать беременной )

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Разрешение на прописку ребенка ни от кого е требуется, я прописывала ребенка летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите что у вас кооперативный дом и что за каждого прописанного жильца, по решению кооператива идет ежемесячная доплата грн на 100 к примеру за пользование лифтами, уборку лестничных клеток, вывоз мусора и тп.А когда родится ребенок, то это будет 200 грн.При этом давите на то что медицина при этом однофигственно платная в обеих случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно что-то и поменялось, мы очень давно прописывали, но тогда жек даже домой приходил, тк свекровь была не транспортабельной и брали разрешение у всех, квартрира была не приватизированной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть случаи когда я не ищу никакие оправдания. нет, дорогие родственники, я не хочу никого прописывать. Медицинская помощь будет оказана в полном объеме и без прописки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в качестве наследника новорожденного и имею в виду, а не дочерей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выписать ребенка нельзя без подтрверждения, что его сразу пропишут в другое место. И если мать говорит, что не некуда и не делает этого - все. Я уж молчу о том, сколько детей еще можно туда нарожать))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите все его дочкам и купите побольше попкорна. Будет интересно ). Это в дополнение ко всем вышеприведенным серьезным советам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописывать не обязательно. Достаточно иметь регистрацию. Иногородние проживаю в Киеве могут зарегистрироваться по месту жительства в ЖЭК. Даже на арендуемой квартире. И официально становиться на учет в любом месте. Ну вот не знают наши граждане ни прав, не обязанностей. От этого и все беды. Прописывать ни в коем случае нельзя. А вот зарегистрировать, даже временно-всегда можно. Так родственнице и скажите. Что нет никакой необходимости прописывать, регистрация и вперед!! ПС: По закону, все квартиранты, например, обязаны зарегестрироваться в ЖЭК . Но это, конечно, же , если арендодатель оф налог платит. 15% от стоимости аренды жилья)... И все официально))... Кстати, а если аренда больше 12000гр-платить нужно 20-25% официального налога, по-моему)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А если нужно КАЧЕСТВО медобслуживания, пускай в частную клинику идет, там ваще прописка никого не волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! да)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так и думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но если в эту недвижимость типа вложены еще его собственные средства, + то как-то ему обязаны это компенсировать тоже при дележе, помню, что чеки он собирал на стройматериалы )) И в результате комнату просто получил в собственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ - четко и громко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве в наше время есть такое понятие как прописка? Только регистрация ведь... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочери в курсе и родная сестра тоже, понятно что они против но инициативы общения с навязывающимися родственничками я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они просто экономные? например за постановку на учет в печерской Жк с меня хотели 2000грв. Это при том что я просто из другого района. вот мне если честно было жалко отдавть деньги не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вот сейчас из собеса пришла. Так вот там все беженцы оформляют соцпомощь. Вроде около 800 грн. Скажите барышне, что с киевской пропиской их не дадут [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто ж ломанется на семейные баррикады... ) Но хоть поддержка у вас будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Отличный совет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вероятно неправильно выразился. Я в прошлом месяце прописала у себя двоюродную сестру - иначе ей, как прописанной в области, пришлось бы платить за операцию 18 тыс грн. (онко). Все через кассу, никаких конвертов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах