Прошу совета (как отказать беременной )

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

одно дело - бабка, которая из любви к внучке может затупить и промолчать другое дело - взрослые люди с мозгами, которые в случае чего по матери пошлют и под опу пинком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое в опу наследство? вы не путаете совдепию и частную собственность? в свою квартиру я могу прописать хоть крокодила из Буркина-Фасоэто не значит что этот крокодил может претендовать на что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к матери ребенка новорожденного прописывают без разрешений и ограничений (сама прописывала, при том что к тому моменту у нас вообще была невозможна прописка (общ. меняла статус), мне отказать пытались но не смогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не беременной отказываете, а ее двоюродной небеременной маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое - меня свекровь научила - у нее чуть что свекр виноват; а она вся в бЕлом и все ведутся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите мышеловку и отказывайте....дешевле будет ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда насчет прописки + медобслуживание беременная получает по месту проживания, а не прописки.Лично я, не будучи прописанной в кредитной квартире, стояла на учете у врача в ЖК по месту проживания. Для этого надо просто написать заявление на имя заведующей ЖК. Если что, прописана я была тоже в Луганске )))А то ребенка вот родит она, и куда ребенок считается прописанным? Правильно, по месту прописки матери. И все, выписать его уже нельзя.Повод можно придумать такой: сказать, что квартира в залоге, вы спросили в банке - и банк запрещает в нее прописывать кого-либо нового сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот крокодил и крокодильчик могут претендовать на проживание, а препятствовать попаданию "домой" прописанного там человека - преступление, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Претендовать на собственность - нет, но проживать по месту прописки, насколько я знаю, имеет право, и выпереть его оттуда нельзя. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хитрые моменты на самом деле + если ребенок проживает, выгнать его на улицу до 18 лет нельзя. Если собственник в это время попрощается, то ребенок (и его мать, соответственно) все равно могут жить в квартире. Если они проживут 5 лет, да еще и сделают при этом вдруг за свой счет ремонт - они могут претендовать потом на эту сжмлплощадь. Я не знаю, менялось ли что-то в последние годы, но у нас так знакомый обзавелся комнатой из служебной общаги, когда предприятие сняло общагу с баланса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас коза сказала, что у нас тут места мало (с) Медобслуживание к прописке никаким боком - дурят вас. Мама беременной тоже беременна?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у нас не одна ли свекровь? :) *подозрительно кося лиловым глазом* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже это предлагала, замечу что я о существовании этих родственников тоже не знала, они почти не поддерживают отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю что свекрови где-то проходят стажировку перед свадьбой сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дворник из Лисичанска, прекрасно обслуживается в поликлинике, ребенка без проблем устроила в детсад. Так что никаких проблем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что взрослые никого никаким пинком не пошлют, если она автоматом пропишет туда же ребенка. Кто его знает, очень не хочется плохо думать про людей, но что-то в последнее время постоянно на стреме([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не прописывать, а просто зарегистрировать этого достаточно для обслуживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие дальновидные хитросделанные родственники))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, прочитала все мужу, посмеялся и надеюсь, что будет более решителен вариант с банком хорош, тем более что одна из его дочерей строит дом, звучит правдоподобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я))) Двоих [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ваша свекровь! (это мой метод, моего мужа все ужасно боятся заочно )) ). На все, что мне не нравится делаю страшные глаза и: "Что вы! Меня муж убьет! И вас тоже! Не дай бог, узнает, бегом бегите делайте быстрее, пока он не пришел, а то увидит - разнесет вашу контору вообще!" Мне так и машину ремонтировали за два часа вместо двух дней, и вообще, отличный метод![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время у меня была временная прописка, узнайте возможно она есть и сейчас. Без всяких последствий пропишите барышню на пол года.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, моя бывшая свекровь 34 года в КГБ работала, не дама а агент ходячий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас нет временной [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это одно и то же ). Прописка исчезла вместе с советской властью, на ее месте появилась регистрация. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах