Прошу совета (как отказать беременной )

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну правильно написали выше. Только сказать что квартира в залоге/кредите и/или собственники разные [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, квартира под залогом. прописывать нельзя. точка. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не знают о вашем существовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа )) так тут все просто, ищем виноватого + тут надо найти того, кто будет виноват "квартира не моя, доля в квартире не моя, надо спрашивать разрешения у кого то там" под арестом, в залоге-кредите и ты дыну конечно же с мед обслуживанием это они загнули...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что? На прописку ребенка? Я троих детей прописала и у владельца никто не спрашивал [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять и отказать, как в 12 стульях, "как же Вам плюнуть то? Слюной" .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас спрашивали у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что потеряли доки на квартиру и занимаетесь восстановлением, а это очень долгий процесс. А вообще-то, я бы устроила допрос с пристрастием, с какой реальной целью хочет прописаться. Большая вероятность, что человек сам откажется.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Эль, мы тут недавно разгребали всем хутором историю, когда бабушка прописала к себе внучечку на Белорусской, угловой дом прям на Лукьяновке, есличе. Потолки неимоверные, комнаты - конем гуляй. А девочку "в институт не брали". Вот бабушка и прописала. Так внучка ее изводила - просто мрак. То слабительного подсыпет в еду, то моющего в суп нальет. И это так, мелочи. Реально доводила бабку, переехала к ней жить. А та долго молчала, детям не говорила. А сказала, когда в больницу загремела с сердечным приступом. Я, конечно, помню про презумпцию невиновности, для меня вообще все люди хорошие, пока на голову не нагадят. Но тут, видимо, срабатывает эта достаточно свежая история. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант. Без документов не пропишут. Даже некоторые справки не дают [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так поняла они давно тут живут и кваритиру им снимают за счет фирмы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет эти родственники не в курсе, а первая жена его умерла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к матери или отцу прописывают автоматом, даже от собственника не надо разрешение не то что от прописанных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописка не имеет ни какого отношения к мед обслуживанию идет по месту фактического проживания пишет заявление; платит взнос и обслуживается ( я так понимаю речь о учёте в ЖК)можете помочь деньгами для благотворительного взноса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что не можете, т.к. от кол-ва прописаных насчитывается квартплата + и Вам бы не хотелось платить больше, чем есть на самом деле.и напомните, что медобслуживание таки к прописке не привязано, мож они не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как ребенка прописывают по месту прописки матери легко, а вот выписать только через суд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле нет риска? вопрос серьезный, если она не захочет выписываться еще и на наследство претендовать сможет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что по месту прописки у вас ужасная и ЖК, и поликлиника, и сам роддом. Поэтому не видите смысла.А вообще, если серьезно, странная просьба, учитывая, что муж вам гражданский.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сестра двоюродная просила прописать племянника, я отказала без вариантов Нет и все, при всем желании помочь и учитывая стомость недвижимости в Киеве на порядочность родственников не рассчитываю, даже тот факт что сестра несла какой-то бред, что совершеннолетие наступает в 14 лет и мне при прописке ребенка не нужно будет общаться с опекунским утвердил меня в правильности решения, а ей я предложила почитать конституцию на досуге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усьо понятно)) перечитала ещё раз стар постИмеется мужчина почтенного возраста о наличии у него жены никто из родственников не догадывается вот и хотят прописать сначала маму потом ребенка; а потом и квартиру ребенку оставитьпусть радостно сообщит родственникам что женился и молодая жена против))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядя хороший, жена - ведьма. Стандартный ролевый набор. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, дочитала, что квартира его. Тогда все понятно, Ronda права: решили застолбить квартиру. Сперва прописать, затем скажут, что мы за вами ухаживать будем, потом попросят договор содержания оформить...Еще может сказать, что на эту квартиру оформил дарственную на вас. Поэтому прав не имеет[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще мне кажется - просто сказать - нет моя квартира . я не хочу. и все. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах