Донецк декабрь 2014

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк декабрь 2014 1 декабря в Донецке АД громыхает как в августе, АП - сарый терминал завалился сегодня,какие то переговоры были сегодня по АП но сейчас там полный 3,14 здец. От нас опять летели грады, сейчас гупает очень мощно гаубицы или саушки ну очень модно, земля трясется и как раскаты грома. Жарко на Песках и в Авдеевке, Опытном, марьинка , Красогорвка принимает, от нас тоже слышно стартует, вчера пуганули их той штуклй что как самолет летела и затихло до утра, сегодня не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бахает очень громко. в сети есть видео - грады из за мноолэтажек на Широком, на Петровке- запуски прямо в 10 метрах от домов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю вас. Не укладывается в голове. Просто не понимаю, как такое может быть. 21й век, Европа :(Зачем эта стрельба? :(Чтобы что? :(Елки, и правда, ничего не надо от дедушки мороза на следующие два года, только пусть это прекратится наконец :( [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, старый терминал наши подорвали, а пресс АТО звездит что всё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,муж мне по вечерам сводки читает официальные как все отлично+ Вчера не выдержала,ругалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, кошмар...а фраза ребенка, говорящего за кадром, что красиво - повергла меня в шок вообще... [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Львеныш, держитесь(((( На голову не налазит(((( Господи, дай же мира нашей стране, верни домой наших мужчин......[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Военные и представители «ЛНР» договорились о прекращении огня — ОБСЕ" Ага, такое же прекращение, как сейчас перемирие ((([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-нибудь понимает почему наши не подорвут аэропорт и не уйдут оттуда? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, примите мои соболезнования в связи со смертью дедушки, грустно, что он, переживший уже одну войну, и умер в военное время, а не в спокойной обстановке, со спокойной душой..И я очень рада, что вы ведете сводку из Донецка. Хоть я и не согласна с тем, что мои родственники продолжают там жить, еще и с ребенком, но мне важно знать, что там происходит. Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что так создается видимость войны на которую выделяются деньги которых никто не видит И так меньше уничтожается жилых домов и мирных граждан.Где они будут бомбить? В поселках и городах зимой? Им конечно плевать на людей, но все же лучше за окраины города выйти и там убивать друг-друга.(((((((((((((((([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это высота, контроль над которой позволяет удерживать соседние 15-20 км территории, если мы оттуда выйдем, нам придётся сдвинуть линию границы вглубь на это расстояние, оставив население на растерзание боевикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо...Вы правы- он не понимал как такое может быть, всегда переспрашивал- точно русские... ему в это сложно было поверить. Хоронили под бабахи- ну то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 1+ 1 вчера вообще ппц- в АП все спокойно!!! Та блин! элементарно- его видно на вэбке, гахали вчера шо скажени часоы до 2 ночи вообще жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там положили много за последние дни, они попросили перемирия трупы забрать, колонны заходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецы объясняли, что нельзя подорвать взлетку [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования. Царство небесное! держитесь потихоньку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( мои соболезнования ,Лена((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 декабря пятница...грядут выходные, с самого утра жесткий обстрел города- АП, куйбышевский р- н есть погибшие и раненые мирные+ По трассе Н21 продолжает идти всякая хрень в сторону Донецка - 7 уралов с одноосными прицепами, в кузове какая-то фиговина, похоже на передвижные электростанции или хз, 2 гусеничных вездехода и 2 машины обсе в сопровождении полиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару минут назад колона военных машин тентованные и открытые с минометами , двигались по шахтостроителей в сторону мира.. количество машин думаю около двадцати может больше..наша ветка в фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В направлении АП активность российских оккупантов на пределе. РСЗО работают одна за одной без перерыва. Похоже задача взять любой ценой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ребята продержатся! Не представляю как можно держать оборону в таких условиях (мороз, постоянные обстрелы). Они Герои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка на 14 часов за сегодня+ Сводка за сегодня. 14-11 по киевскому:- 10 шахта приземление - пос. Молочная 2 дома- ул. Фета разрушения- ул.Великоновоселковская 168 - попадание в угол дома, снаряд не полностью разорвался, работают взрывотехники.- ул.Великоновоселковская 180(?) Попадание во двор.- ул.Одинцова, 153,156,151,165 от взрыва вылетели стекла, снаряд упал на улицу, погиб муж, жена в больнице. - ул.Одинцова 220,- псих больница (Победа) приземление возле 7 отделения. - ул. Зоринская 85, - ул. Одинцова 220, Это карьер, в дурной балке. есть погибшие- Заправка Авиас на Дурной балке прямое попадание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах