Обручальное кольцо-вопросы!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не носим - потолстели)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж носит всегда, не снимая. Для него кольцо на пальце - честь. И да, мне это очень приятно.А я - периодически. Поврежден безымянный палец, долго с кольцом ходить не могу, поэтому сачкую..) Муж не обижается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем гинекологу ваше семейное положение??????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое драгнеобычные? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носим оба. У мужа из белого золота, у меня двойное. Не снимаем. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому важно семейное положение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу, у мужа его вообще нет, все прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас аллергия на золото или цвет не нравится? у нас обручальные из белого золота, идеально подобраны по размеру, поэтому даже не чувствуются на руке. Носим оба, не снимая [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне цвет желтого золота сейчас не нравится.Просто желтое перестала любить...как-то так Белое золото носила бы, но сейчас цена "кусается" на красивые изделия, вот и нашла себе замену белому золоту по цене - покупаю родированное серебро теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в последнее время я к гинекологу ходила беременная в ЖК и на послеродовый осмотр. Мне так комфортнее было )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне! В определенных ситуациях )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах