Обручальное кольцо-вопросы!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Никогда не носила и не носить не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим оба. Муж снимает только на тренировки (мешает ему).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік ніколи не знімає, я під час вагітностей інколи знімаю, якщо пальці отікають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у мужа вообще нет обручального кольца)))) И не было никогда.Я себе купила уже спустя два года после свадьбы, такое, как хотела. Ношу почти всегда.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не ношу. как забеременела и перестала в него влезать - так и лежит в шкатулке муж из солидарности тоже перестал носить, не помню когда, но где-то через полгода после того как я сняла.вместе 13 лет, полет отличный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

postoyanno muzh, snimaet na vahtu no tam himikaty nefti na rabote.... ya po raznomu, ka nastroenie,esli sergi ne zoloto to ne odevau.snimaem na noch oba. v poezdki ne berem.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу, не носила особенно никогда муж никогда не носилносила одно время то что на помолвку, и то не долгоя ношу только бижутериюмуж ничего не носитникогда не обсуждали это, нет и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу давно, отрастила руки:)) У меня тройное такое, три сплетенные кольца, растянуть - гемор, лежит себе тихонько в коробочке:) Но когда налазило, семь лет носила, не снимая - привыкла, не мешало, держалось хорошо.Мужу два раза растягивали кольцо, потом просто забили, тоже лежит:)[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила лет 5 после замужества, потом как сняла с отеками в беременность младшей, так и не надела Облом-мешает-азачемМуж снял сразу после свадьбы. Оно у него папино было, папа так же носил - один день на свадьбе :) Оба вполне себе семейные мужики-однолюбы. Неудобно просто, мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю зачем их носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носим. Надеваем только на торжества. Мне в лом, честно, иногда надеваю, но скорее под настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно ношу. Тоже уже давно. Снимала только пару раз. Ну и на работе (только на время операций, когда руки мыть надо).Мне нравится. Мне важно.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя тема)) носили лет десять, потом сняли, потом я перешла на белое золото, и мое желтое обручальное было не в тему, Неделю назад было 16 лет и муж предложил купить мне белое кольцо.Короче,я так поняла, что он хочет,чтоб я носила.Ну я и заказала у ювелира а-ля обручалку с белого золота, но такое..витиеватое и с моим любимым топазом. Забирать на след неделе..посмотрим.... муж,конечно, уверен, что будет обычное белое....ню-ню.. ))таким образом, я скорее всего начну носить какой-то альтернативный вариант, муж уже не носит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! Какая история... [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж носит. Я - нет. Но я вообще не ношу украшения. Мешают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим оба, муж на правой руке, а я на левой:)) на правую не налезает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу и муж не носит у меня было кольцо только в загсе - куда делось не помню. сейчас н и у меня,. ни у мужа нет колец обручальных[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно не носим - только по праздникам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не носим уже давно. Во время первой беременности у меня отеки были и один раз палец сильно распух. Думала, что придется распиливать кольцо. Но удалось снять. После беременности надевала, потом поправилась, пришлось кольцо растянуть. Носила до второй беременности. Опять отеки, сняла и больше не надевала, т.к. после ГВ опять поправилась, а снова растягивать кольцо не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я в Ваших "не" запуталась: так будете носить или нет?! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим оба. не снимаем вообще никогда. так привыкли к ним что воспринимаем как частичку себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу , муж нет)) он даже часы не носит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носим,мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим оба уже 11 лет, пока не возмущается [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах