Обручальное кольцо-вопросы!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, не снимая, оба, много лет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венчались?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носим. и даже где лежат не помним. иногда натыкаемся, когда убираем, на коробочку с ними. я вообще украшений не ношу никаких. муж - тоже. сняли - мне было велико, ему - мало, месяца через 2 после свадьбы. с тех пор так и не одели. мои родители не носили, его - тоже. кольцо - это ж не признак крепкого брака и от измены оно не спасет, если будет желание изменить у кого-то. так что украшение и украшение - не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как) Мне - символ. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носим, надеваем на торжества только иногда [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые поменяли+ через 7 лет, так как у кого—то пальцы потолстели и ему прежнее давило, а кто-то поменяла себе под шумок на более гламурное.Муж потерял новое, больше не хочет, тем более ходит в спортзал, придется снимать постоянно.Я свое люблю и ношу, чередую с серебряным.Не придаем значениия вещам, знакам и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носим оба+ Мне через пол года после свадьбы перестало назалить во время беременности, муж примерно в то же время на ремонте его погнул и тоже снял.чувствуем себя отлично.[+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одинаковые серебрянные. муж, хоть в шутку, но обижается, если снимаю. сам не снимает на протяжении почти 4 лет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж снял на след. день после свадьбы, я изначально об этом знала, поэтому отношусь спокойно у меня кольцо красивое, с камнями, но я его одеваю не ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носим оба и давно. Нам неудобно. Муж своё носил дольше .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет носим не снимая. Ни муж, ни я кольца на пальце не ощущаем, т.е оно не мешает. Снимать поэтому смысла нет() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим оба, 16 лет, правда я на левую переодела, тк почему-то мешать стало, а муж носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ношу. Муж носит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но я набрала вес- и мой 15 размер стал 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне желтое золото никуда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы носим оба, не снимая вообще. + знаю несколько пар, которые не носят, хотя живут дружно, в любви. одни объясняют, что давит на физиологические точки на пальце, отвечающие за внутренние органы. другие не носят, так как одному по работе мешает (деревообработка), жена наверное за компанию не носит))в общем, если не носят кольцо, это еще не значит, что у них плохие отношения. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носимо, і я і чоловік. Але вони красиві, ми разом вибирали:) я ще можу іноді забути, а чоловік навіть на перекур одягає і дуже дратується якщо забуває одягнути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу. Чоловік на ніч і у вихідні знімає. Каже: "А що? Ти ж поруч" [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу, это у меня уже второе кольцо, первое устарело. А муж не носит, потому что я не люблю мужчин с обручальными кольцами. как будто объявляет на весь мир - посмотрите, я женатый. ну женатый и хорошо, почему обязательно об этом всем знать.мой папа не носил обручальное кольцо тоже, оно в коробочке лежало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу, но я фанат серебра, поэтому кольцо выбирала из белого золота, чтоб сочеталось :). Муж не носит вообще. Полет нормальный :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одевала только как украшение. ну, или на море без мужа носила))) мне оно реально мешает + для камня не есть хорошо контакт с моющими средствами. а если снимаю при мытье рук, посуды - там и забываю, сколько раз возвращалась в гости за кольцом)муж снял только когда развелись[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ношу бо я не замужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не носим, как-то отпали сами собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носим оба, вообще не снимаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти 20 лет вместе, носили с полгодика и то - если работы какие - снимали (мешает, вода под ним). Потом вообще перестали. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах