Обручальное кольцо-вопросы!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не носим, но про них есть что вспомнить Однажды муж потерял. У меня истерика была. Снег на даче кипятком топили, чтоб найти. Весной дедушка нашел, специально каждый выходной ездил, чтоб искать, т.к. внученька так убивалась, так убивалась. Муж к тому моменту купил точно такое же, чтоб я не нервничала...но с перепугу потерять перестал носить:)Теперь считается, что для одного сына он уже купил обручалку. Так и лежат 3 кольца:) А я в первую беременность отекла, а потом и не влезла больше. И как-то меня сильно попустило со всякими символами любви. Вон два символа борщи сметают быстрее батька:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу, муж - нет у него его никогда и не было. Ему не покупали т.к. он никаких украшений не носит. Свое одеваю только перед выходом из дома и то не всегда, как украшение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не венчались ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и делаю как мне удобно :-) просто стало интересно как у других мужья реагируют :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже, перестала любить золото ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как! бывает и такое оказывается! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу, мужу давит)) Оно мне не мешает, абсолютно его не чувствую на пальце, поэтому никогда его не снимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, фанатка- покупаю родированное серебро ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам по себе желтый нравится цвет, а в золоте его не люблю и не люблю на сумках и обуви - желтые вставки-ремешки-замки - только серебристый цвет выбираю...наверное тараканы какие-то в голове активизировались и атакуют :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо наверное тоже с мужем заглянуть в ювелирку - пусть выберет мне чего-нить новое и красивое из белого золота :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девченки - ситуация прояснилась! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не носим оба Ношу любимое золотое, мне так комфортно, в зол. кольцах особо красоты не вижу.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу почти всегда, выходя из дома. Дома украшения не ношу, исключение - серьги.НО мне очень нравится мое кольцо, это уже второе :),прежняя модель устарела, потому поменяла на новое. А даже когда и не надеваю его, то муж абсолютно нормально реагирует. Это ведь всего лишь кольцо.Муж свое носит, не снимая. Привык к нему.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж носит постоянно я меняю часто, но на безымянном постоянно есть какое-то кольцоименно обручальное ношу не очень часто, да и опасно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носим оба)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кольца нецепили оба после 2 лет совм жизни а расписались на 10 году совм жизни-как носили так и носим)но у нас они драгнеобычные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носим, украли у нас+ Потом правда мужу купили, носил, но похудел и стало велико. Я ношу серебрянное очень красивое Пандору на безымянном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу, не снимаю, муж тоже )) Я даже не замечаю его, хотя по форумским меркам оно, наверное, устарело )))) Самое обычное кольцо золотое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу постоянно и муж тоже, не снимая вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас их тоже нет ))(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим вместе с мужем 11 лет уже) снимаю только когда массаж ему делаю., он не снимает вообще. Даже не замечаю кольца на пальце, оно мне не ощущается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носили с мужем первые лет семь, потом сняли оба и уже 5 лет как не носим вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носим, не снимаем 11 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу "на выход" - на работу, к гинекологу и т.п., когда важно подчеркнуть семейное положение. Муж так же в остальное время без колец.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах