Поговорімо про любов до себе

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и главное потом не винить и не инспектировать) потому что можно сделать, а потом грызть себя)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж проти. просто в житті є різні періоди, поки діти малі, пріоритети одні, а як підростуть, то вже й більше часу для себе з"являється. а настане період, коли весь час на світі буде наш (на пенсії), будемо ходити на розвагу в поліклініку, полаятись в черзі :)))))це я так натякала автору, що, може, не треба життя відкладати на пенсію )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне казалось что внушение - это другое понятие))) "Внушение (лат. suggestio — суггестия) — психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит некритическое восприятие им убеждений и установок. Представляет собой особо сформированные словесные (но иногда и эмоциональные) конструкции, часто также называемые внушением."но мне пофиг, внушили так внушили))) главное что внушили много разных людей не сговариваясь тк явно не были знакомы друг с другом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это внутренний стержень, он или есть или его нет. Можно научиться рисовать,готовить,танцевать, но разве можно научиться себя любить? Возможно все поддается корректировке, но это приобретенное, никогда не будет таким как врожденное внутреннее чувство силы, любви, нежности итд. Это наверное как и искусственные цветы, все так, но совсем не так. Поэтому и тянутся люди к настоящим камням, к настоящим цветам, ко всему настоящему. Поэтому и тянутся к таким людям.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що, я вважаю, велосипед моєї дитини важливіший за мою дорогу зачіску чи кохтинку.+ проаналізуйте те що пишете "займатися собою тре не ля себе, а для того аби в чоловіка заблищали очі"... якось це з любов"ю до себе аж ніяк не монтується.[+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставити свої інтереси та потреби поперед інших - это основное) все остальное нанизывается на этот стержень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а:)) [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так мне психолог и сказала, когда я спросила какого хрена дедушки 60 лет едут искать жену 25 лет) он сказал они смотрят на себя и не думают, что они дедушки)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах