Крымнаш

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крымнаш Я продолжаю в это верить.И в подтверждение моей уверенности сегодня купила подушку, а у нее на ярлычке АР Крым и дата 22.10.2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас разочарую: ярлычки печатались 300 лет тому.крымненаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильнее- крымнашим и крымвашим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не трудитесь, все равно не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что крымнах... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, наш ) Вопрос времени и смерти хуйла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама и все ее окружение, а так же все мои друзья до смерти рады тому, что они в раше. чего же он наш? он уже россиянский. не тешьте себя иллюзиями, что им там плохо. у них все прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта позиция мне тоже знакома, а также Луганскнах,Донецкнах, а заканчивается это победой ВВХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо продолжать мои мысли за меня, потому что не угадаете) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иллюзии?Нет, я допускаю, что ваше окружение живет хорошо и процветает.Но татары уже пропадают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши?Нет это собирательный образ.На самом деле вас много, тех кто отпустил часть Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татары - это да. пострадавшая сторона. но что мы можем сделать то? крымчане тоже дико рады, что с татарами так поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многие рады, правда. Но знаю многих недовольных, просто потому что их никто не спросил, а они давно определились , что родина -Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что нельзя рвать связи.Просто нельзя делать вид, что "не очень и хотелось" потому, что это проигрышная позиция.На самом деле хороших людей много, а вот видны зачастую истероиды и люди с девиантным поведением.Что делать?Быть собой и перестать радоваться чужому горю, наверное так.А дальше по возможностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что завистливые б№ляди, извините наслышана - эти сволочи торгуют молочкой, мясом, и плодятся как крысына мой вопрос - что вам мешает ишачить, вставать в 4 утра, держать трех коров и рожать по пятеро детей - синеют, шипят от злости и молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардонте, это вы о татарах? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я о крымчанах-славянах, которые жутко завидуют татарам, сидя на своей заднице и причитая что весь мир им должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D мне тоже близка эта позиция))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне нравится, как в Евпатории в старом городе живут по сто человек в одном татарском доме и друг друга сжирают+ но ни хрена большинство не делают, сидят летом во дворе, семки плюют, а по вечерам бухают... Один мужик гараж строил, сам, так все на говно исходили на этот счет, вот такая сволочь он - гараж построить надумал![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не прекрасно. прекрасно для таких, кто вернулся домой)) и готов терпеть, тока потому, что он дома. Для нас прекрасно то, что мы избавились от таких "соотечественников". У меня знакомые в Керчи, не так все радужно там, хоть они вроде как бы не так и за. но и не против раши были. А как там у них большинству не интересно вообще. Я думаю, что крым наш никогда и не был. Там был кацапскосоветский настрой всегда. У меня есть один очень порядочный знакомый из севатополя, очень хороший человек. Он сам русский, раньше был моряком. Он вроде как и рад, что теперь он со своей родней в одной стране, только его слова, что ему очень неприятно, когда его же друзья и соседи выливают ушаты грязи на украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по роду деятельности консультирую россиян по поводу Крыма и иногда чуточку эмоционально пишу, что он таки наш)) патамушта, это написано в законах+ уверена, что история рашке и крыму подсрачников еще надает.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, ничего. Да плевать им на татар. я как то ехала в поезде с женщиной с севастополя, так она прям так кляла, что этим татарам котлы дали для домов купить, когда дефицит был. а то, что этих людей незаконно всего лишили, так это ничего. А сделать. конгечно, ничего не могут)))) просто не хотят. Они рады, что татар заткнут подальше, в большинстве своем. Потому. что послушать остальныхБ так татары низший сорт. В россии только русские считаются первым))) остальные так, дополнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, пока пусть будет ни туда ни сюда) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, понятно, что наш, не рашистский же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? пенсионеры и госслужащие? - как раз они истинные двигатели экономики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах