Берегите себя

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для пешехода будет лучше, если водитель не будет сигналить+ некоторые останавливаются, как вкопанные и смотрят на несущуюся машину вместо того, чтоб ускориться...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже под подъездом машину обчистили на днях, Кадетский раньше как-то спокойней было, а теперь автокресла с собой всегда забираем, чтобы не привлекать внимания к машине. Тоже бы руки рубала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что они даже за бутылкой воды лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в наушниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это человек убил себя об его машину(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я. притормаживает - перехожу и всегда кивну спасибо, но когда мне сигналят притормаживая я не понимаю чего хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для пешехода будет лучше, если все участники будут соблюдать правила... сигналить в городе без повода, кстати, есть нарушение ПДД [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не перехожу дорогу, пока визуальный контакт с пропускающим меня водителем не установлю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-будто перед этим нажали кнопку - сохранить :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не всегда возможно. летом так солнце фигачит в глаза и стекло, остается полагаться на чуйку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать, в меня дважды схади врезались, при моих 0 км/час :))) стою, никого не трогаю :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, на воскресенке похоже эпидемия порчи машин. Нам стекла побили на днях:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лексусы и огромные джипы [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - какие-то новенькие взялись орудовать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинка в тему: как заставить пешеходов [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 еще пьяному за руль нельзя, а дорогу перебегать-переползать можно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините ОФФ Извините, что в эту тему, но у меня нет ваших контактов никаких, вы как-то говорили что у Вас есть номера телефонов водителей рейсовых для перевоза багажа в варшаву. Дайте пожалуйста. переезжаем 19го декабря, решили самолетом и остальное нужное через водителей.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывайте и сообщите что прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного отошла, проанализировала как все произошло. Так как это было за моей спиной и я вспоминаю звуки и местоположение человека после удара. И перебегал мужчина на пешеходном, но на красный свет.На 2-й полосе ехала легковушка и водитель видел человека и посигналил. Но мужчина продолжал бежать дальше. А вот чуть дальше на 3-й полосе чуть за легковой ехал бусик (что- то на подобии мерс вито). А вот в нем водила и не видел даже человека. Тот выскочил прямо под него. Не было визгов тормозов, только глухой удар. Скорее всего по нему проехался бус т.к. он остановится в той же 3-й полосе, буквально через 10 метров.Скорая примчалась через 4 минуты. Но если машина проехалась по человеку, а тем более бус, то шансов там 0.Блин колбасит меня второй день. Дочка наоборот вообще на эту тему молчит. Не знаю говорить с ней на эту тему или нет. Может позже? Нам таки повезло что успели перейти первую часть трассы, иначе все это было бы на глазах у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эту же тему - не забывайте носить светоотражатели, детям просто обязательно - шанс быт увиденным водителем увеличивается в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, вполне достаточно подрезать или нагло влазить справа впритирку. Им своего б/у кузова не жалко, часто и страховки нет даже самой уцененной.Еще они любят такой маневр - начинаешь показывать поворот на перестроение, а в желаемом ряду в отдалении пыхтит копейка, по ПДД у нее преимущество, но по дорожной логике ей лучше всего не набирая скорости пропустить перестраивающуюся машину, но у водителя начинается истерика "всрамся-не пиддамся" и он начинает бешенный набор скорости на грани своих возможностей. Я таких боюсь как огня, неизвестно что у него с шинами, тормозами, мозгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и учить детей дорогу переходить.. но я так поняла, кто сам не заморачивается и скачет везде где попало, и дети такие же...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня проспект Маяковского вот в такой снегопад, как вы наблюдаете за окном, перебегала женщина с ребенком на руках (три полосы в одну и вторую сторону, при этом подземный переход тут же)+ кстати на этом месте достаточно часто сбивают людей...жаль, спешила, а то было желание догнать и сказать пару слов[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах