Берегите себя

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не понимаете о чем говорите, 50 км/ч это тоже может быть смертельно Если тупо выполнять все правила, сделать нормальную дорожную инфраструктуру и следить за техническим состоянием авто, то этого будет достаточно для максимального снижения летальности на дорогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечание - никогда не пропускайте пешехода в неположенном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надавно тему заводила в родпосе, про то как видела ребенка лет 12 за рулем на оживленной дороге были и такие форумчане , которые с чувством превосходства доказывали, что это нормально , детям рулить .А вы говорите себя беречь (А к сожалению, так и есть раз и все, обратно уже не переиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы водитель? даже если б он ехал 50, фиг бы это спасло дядьку, выбежавшего на красный. это я к посту об ограничении скорости [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешеходы, зима пришла, не забывайте, что притормозить очень сложно на скользских дорогах -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, где это в киеве можно 130 ехать :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

станьте водителем - сразу же прозреете, если человек бежит на красный свет зимой еще и в темноте например, то не важно какая скорость машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречное предложение к водителям: остановитесь, не сигнальте + особенно если вы перемещаетесь во дворах жилых домовсегодня одна дура, другого слова подобрать не могу, чуть не сбила меня: проезд между домами, на тротуарах напаркована тьма -тьмущая машин, везде лед (кто там пел дифирамбы кличко - на осокорках и конь не валялся с уборкой тротуаров и дорог), перехожу с одной стороны на другую, оно едет далеко, но начинает набирать скорость и ещё сигналит: как я успела протиснуться между припаркованными машинами до сих пор удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда он выскакивает из-за машины ко мне во второй ряд, альтернатива - только его сбить. Уже не говорю о пьяном, который стоял на тротуаре, и в момент, когда я к этому месту подъехала, покачнулся и шагнул на дорогу. Я не видела, что он пьян, пока он стоял, а то я бы затормозила не подъезжая. Мне удалось его не сбить, но это было конечно…….[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этих приходится, но я имела в виду вменяемых нарушителей, ленящихся идти на переход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и беседуя по мобильному..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не предложение, а стандартное требование ПДД, в жилой зоне пешеход имеет преимущество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А санки с ребенком за спиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водителям тоже не мешало бы вспомнить про тормозной путь в зимних условиях и снизить скоростной режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это он скажем так слегка преувеличил, у нас не в том состоянии дороги, чтобы так гонять))) да и поток 130... да, Бориспольская трасса, так там разрешено... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увижу - напомню или может откровение для нее будет, что это прописано в пдд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереально.. их тогда пачками давить придется, население страны уполовинится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от моста Патона в сторону Харьковского или ленинградской. по проспекту победы от-до цирка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в данной ситуации жаль водителя в первую очередь... а пешеход сам свою смерть нашел. ЗЕмля пухом...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не предлагает давить, просто не потакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. И еще: вынимайте наушники из ушей, когда переходите дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ваша, даже 80 и то сложно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это же не по Киеву) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Бажана гоняли () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах