Берегите себя

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы думаете они этого не делают? хочешь-не хочешь, а скорость ниже летнейя и сама водитель, и за соседями наблюдаю )ее просто невозможно не снизить, первый столб будет твой[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас вот летом мужчина выкинулся из окна на глазах детей (+) и как раз я с детьми только прошла под окнами.Отошли буквально пару метров и слышу шум сзади, повернулись- что-то темное и большое летит, думали мешок с мусором. Все детки и родители стояли смотрели, а как упал- увидели мужчину((((. Старшая очень испугалась, младший толком не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что это нужная жертва, может, пешеходы все-таки задумаются, что они на дороге - полноправный участни движения. И тоже должны соблюдать правила. Я тоже часто чуть ли не единственная стою и жду красный, пока все пешеходы перебегают на зеленый, поскольку не оживленный перекресток. Это должно быть на автомате - соблюдение правил. Как для машин, так и для пешеходов. И некоторых, увы, можно вот только так научить соблюдать правила. Ну что ж, значит, так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 дураки учатся на своих ошибках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не делают, ездят же.... Пешеходы просто хотят, чтобы машины стояли() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казав, трьохполосна дорога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобільний не в руках звісно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спеціально спитала де - по набережній він їхав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын в троллейбусе (!) шишку заработал..Троллейбус ехал со скоростью максимум 20, т.к заезжал на круг и пропускал транспорт+ т.е скорость была минимальной. Сын вылетел с сиденья и головой при резком торможении с 20 примерно до нуля (благо стекло доской было забито) протаранил это все дело.. так что соглашусь: многие НЕДООЦЕНИВАЮТ скорость[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по городу 60, но и при 60 можно сбить насмерть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как ни крути, он убил человека...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня колеса сняли ночью...вот читаю вашу темку и думаю, что бог сберег от чего-то наверное, чтоб я за руль не села... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А идти по зебре, ( да, у нее преимущество, но) где нет светофора, с коляской в капюшоне глубоком и еще трепаться по телефону, не поворачивая головы я понимаю, что если ее собъют , водитель будет виноват, но ей от этого легче будет?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а велосипедисты ночью? Да что ночью? днем...сто раз писала..по Московскому мосту в час пик в правом ряду....есть же возможность за отбойником ехать....неловкое движение- и он под троллейбусом-маршруткой() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млять.... какой район? Как я это ворье ненавижу, руки бы рубала гадам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воскресенка. Герои 100% залетные, из понаехавших, свои не посмели бы. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо обобщать: на каждого идиота водителя, рано или поздно найдется такой же самый идиот пешеход - просто уважать надо друг друга + а то одни считают раз я за рулем, то можно и корону напялить: еду как хочу, куда хочу, посторонитесь; точно так же как пешеходы - яженапешеходномпереходе, а значит можно и по сторонам не смотреть, и идти в развалочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, в паре один идиот и это грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( Ментов вызывали? хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за авто? все собираюсь "секретки" поставить..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В японии родственники погибшего ремонтировали бы авто и платили моральный ущерб. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да конечно, все водители с нимбом ездят, а все кого видела проезжающих на красный сигнал светофора, то галюцинация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно бы сделали сколько идиотов ведет себя на дороге как смертники....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах