Почему случаются измены?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему случаются измены? согласны ли вы, что это случается, потому что супругу не хватает секса в семье?У меня муж тоже изменял, было это много лет назад. И таки да, я секс не любила, никаких экспериментов, всё скучно. Помню, как муж придумывал, фантазировал, а я как бабка:). В последнее время перед разводом так вообще по 3 мес. секса небылоСейчас у меня мужчина, который.... не любит секс. Ну тоесть ему нужно немного, а мне много.Я подумываю об измене, копалась в себе, что же со мной случилось со времен моего брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю по куче разных причин, разный сексуальный темперамент однозначно в их числе.Ещё подумалось про возраст, возможно Вы были молоды и муж такой же, его либидо было выше Вашего, а сейчас Вам наверное ближе к 30+, Вы на пике, а мужики сейчас пошли кволые, 30 с копейками, а ему уже раз в месяц и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тогда было 20-25 и муж такой же. Сейчас чуть за 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех по разному, мне кажется, но как по мне основные:1) недостаток внимания, 2)недостаток секаса3)просто такой человек полигамный ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы любите и цените этого мужчину, купите себе вибратор. () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я согласна, что изменяют мужчины, которым мало секса или секс с женой они считают некачественным...а кому просто новую женщину хочется.но если секса для мужчины катастрофически мало, то рано или поздно он изменит, имхо...тут женщина рискует сильно[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скуки. секс- дело десятое, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно считаете, что вибратор заменит живого человека? Секс это же не просто сунь - высунь, покрути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я по себе смотрю. При таких же условиях и женщина изменит Я готова на это, хотя еще пару лет для меня это было - ужас, кошмар. Я реально готова, потому что таки да, мало, и не очень качественный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю, что секс далеко не главная причина. тут играет много разных факторов.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому что люди влюбляются вне зависимости от брака? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что это нормальная физиологическая, а для кого-то и эмоциональная потребность - хотеть и получать то, чего организму не хватает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, но это всё таки не основная причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО от скуки, когда все хорошо или от отчаяния, когда плохо Первое - чаще.Все мои подруги, как бы помягче сказать, "с жиру перебесились".Ну то есть, когда есть "всё", то кроме измен и разве что тяжелых наркотиков мало что "вставляет".Кто-то из них остепенился - выброс пошел в многодетность, карьеру (или кучу курсов), путешествия.Кто-то нашел таки счастье в следующем более скромном и равном браке ("рай в шалаше").А кто-то пропал из виду, и остается только гадать...Про второе - изменила из мести, на пьяную голову, из-за долгой командировки мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О случаются:) анек: - "Дорогая, ты самое лучшее, что со мной случалось!" - "А мы с тобой еще не случались..."()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос только в сексе? перепробовали все варианты? Женщины идут на измену ради простого секса не так часто.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, мужчины чаще ищут новизны в сексе, а женщины - новых ярких эмоций. Но бывает и наоборот Плюс другие менее распространенные причины.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает - из мести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек у вас есть. секс с ним есть. вам не хватает количества. правильно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любите вы его, вот и вся ваша причина, а иначе как объяснить ваши поиски иностранных женихов (из соседней темки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десятое? для мужчины с высоким либидо? нет нет....может быть и первое () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь и секс совсем разные вещи любовь это чувство, а секс это потребность. На одной любви (без секса) долго не протянешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы изменяем, нам изменяют, как это часто не совпадает() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах