Кымнаш прозревать начинает?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кымнаш прозревать начинает? Несколько раз тут выносили на обсуждение темы некой Полины из Феодосии, которая большая поклонница Путина и ко. Сегодня она написала нечто странное: http://politichanka.livejournal.com/268745.htmlИнтересно, а какие тенденции в восприятии ситуации вашими знакомыми из Крыма? Они все еще радуются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставь надежды всяк сюда входящий... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму все спокойно, потому многие таки радуются Знакомые - татары из Симферополя - недовольны, с бизнесом проблемы возникли сразу же (не аренда)Знакомые русские из Симферополя - довольны. Обычная работа, без звезд. Ну просто довольны, все нормально)Знакомые русские из Симферополя с хорошим бизнесом - не довольны (поставки из Европы, дети там же живут)Знакомые из Проф. уголка (зарабатывают сдачей в аренду отеля) этим сезоном меньше довольны, но у них много пост. клиентов. А те, у кого их нет (соседи их некоторые), были вообще недовольны.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловікова рідян вся і друзі в Криму - ніхто ще не прозріває + у всіх досі ейфорія, особливо враховуючи той факт, що зарплати і пенсії зросли в кілька раз у них.. про завтрашній день вони особливо не думають..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все мои и радовались, знаю что многие молодые люди уезжают на заработки в Россию сейчас.Крым будет пока "раем" для пенсионеров. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата , они на бюджете или силовики? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хорошая знакомая сейчас в Крыму живет+ радости полные штаны.что Крымнаш.Зарплаты выросли,взяток не берут,медицина бесплатная,короче прозревания пока не наблюдается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего им прозревать? с того, что многие ждут (и,надеюсь,не дождутся), что они там #всеумрутприползутнаколенях? куда?к кому?зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никогда никто не прозреет. Во-первых, им не так плохо, как некоторым хотелось бы)) Во-вторых, вспоминаем сталина и количество его поклонников по сей день. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекры в Алуште. так говорят что люди очень недовольны. пенсии повысили - но цены на все очень высокие и растут постоянно. Молочка совсем невкусная. продуктов укр. очень мало. и в целом в городе очень много приезжих что для такой поры диковинка. Но у нас родители проукраинские. Продают там сейчас недвиж и переезжают в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если все так, что чего прозревать? Ведь все перечисленное вами - таки улучшение я пока не вижу, где они потеряли. Понятно, нам обидно, что нас так кинули и побежали к другим, роняя тапки. Но пока они нигде особо не потеряли. И во многом благодаря такой политики Украині, которая снабжает Крім. Т.е. вроде как Украина сама заинтересована в том, что им в Крімнаше хорошо жилось, как ни странно єто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, тут без шансов с прозрением. у большенства все неплохо, а даже если и плохо у некоторых, то никто не признается. та все, померла так померла. пути-дорожки разошлись и каждому попутного ветра![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они ее продавать собираются и деньги вівозить? у нас тот же вопрос скоро встанет, как мне кажется. Я своих убеждаю, что проукраински настроеннім оттуда лучше уезжать. Точно такие же рекомендации да и родственникам в Донецке, єх:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати за молочку и мне говорили,что никакая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Какая уже разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат проходит комиссию по продлению инвалидности.. прозревает от сокращения врачей, очереди дикие на всю Евпаторию на прошлую пятницу принимало 3 травматолога. Знакомой девочке с ДЦП после 1 группы дали 3.. и .т.д. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть хоть застрелятся. Мне лично абсолютно все равно, кто и как там в Крыму прозревает или не прозревает. У меня в зоне АТО родные под обстрелами живут практически впроголодь - вот за них у меня душа болит и мне не все равно. А на крымчан мне класть с прибором, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там по-разному у всех. У коллеги там куча родни из "довольных". они все пенсионеры госслужбы со своим хозяйством/огородами/коровой, у них стало лучше якобы - продукты производства продаются ими по высоким ценам,покупатели есть, пенсия тоже очень даже приличная.... Сильно гонят на татар, которые якобы все без исключения выращивают на своих огородах коноплю...У той его родни,которая в Керчи, тоже все благополучно. есть достаточно информации противоположного плана..так что не все так однозначно..но в Севастополе вода по графику теперь, как и 30 лет назад, Керченская переправа остановлена на ближайшие 5 дней со всеми вытекающими последствиями ...В общем, там у каждого-своя правда. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради - Украина всех так снабжала, и Крым -не исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и мои с прибыльным бизнесом недовольны. Пенсионеры - не могу сказать, что довольны аж, но, воспринимают как заложники ситуации. Просто люди в мелком бизнесе прибыли не видят, говорят, что в Киеве все дешево. Это мои наблюдения Плюс тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда в Крыму в санатории отдыхали, то там давали местную крымскую молочку - кефир, йогурт. Нормально было) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа сестра в Севастополе - никаких графиков, вода круглосуточно так они живут на окраине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые всё еще радуются. Никто не прозревает Всем довольны: зарплаты и пенсии увеличили, медицина бесплатная, оборудование новое закупается, ремонты делаются. И нет войны. Всё хорошо, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах