Кымнаш прозревать начинает?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заказчик у нас есть родом из Крыма, у него там родни много - не "халва" сейчас там, но более-менее - а главное большинство не сетуют на имеющиеся проблемы, т.к. почти уверены что не уйди они из под нашей "юрисдикции", там были бы военные действия как на Донбассе[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это они как мантру повторяют, мол их бы тоже бомбили. Только они не понимают, что если бы не их финт ушами, то никто и никого бы не бомбил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мантра не мантра; но действительно никто не знает как бы было, и как бы оттуда ушел черноморский флот РФ и т.п. [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про банки - да... там работает 2 банка на полуострове, какие-то "левые" совсем, т.к. нормальные банки туда не заходят, боятся санкций. Опять же не работает Виза и Мастеркард. Нет импорта вообще. Их права и их паспорта у нас не действительны. Опять же - поездки заграницу связаны с о сложностями в оформлении и летать-то могут они только через рашу, либо на поезде в Киев и только так... Т.е. я вижу много минусов, но для них это пока - такие временые неудобства, которые они готовы перетерпеть ради светлого будущего.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю... коммуналка дешевле, чем у нас, точно. Цены - ну не очень отличаются от наших. Я тоже периодически живу в Крыму, поэтому это не по наслышке. Пенсионерам и бюджетникам - стало лучше, бизнесу - по разному, но никто не говорит (может, просто не хотят говорить), что стало хуже. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозрение приходит со сменой лидера, так было в 60-х, когда пришел Хрущов, и было в конце 80-х при Горбачеве))) Пока Путин при власти, никакого прозрения++ а вот поиск виноватого - не вопрос, тем более когда жертва уже в лице украины в наличии[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личных делах курсантов записали "склонен к предательству"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну их в этом убедили, когда тебе плохо, но говорят, что могло бы быть и хуже, люди радуются))). Кто то просто хотел в россию и готов терпеть все, лишь бы дома))) выиграли пенсионеры и бюджетники, тех кого не сократили. остальным хуже, нет работы, зарплаты частники не повысили, а цены выше. Это информация от моего знакомого из семфирополя. Пусть живут, как хотят, я не хочу жить с ними в одной стране. Благодаря им мы имели яныков и ко. Им имели бы их дальше. Вон смотрю вчера, опять сколько мрази прошло из рыгов в Раду,а было бы еще больше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода по графику в районах, где она подается с помощью насосов, но скоро будет везде и график жестче станетВодохранилище пустое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно, пенсионеры не в убытке точно+ выше писала, у свекрови пенсия стала 6,5 тыс грн у её отца (почти 90 лет) - 8 тыс...сравнивал муж на днях коммуналку сестры из Симфера и нашу (пригород Киева), так у нас получается почти в 2 раза больше (разница в площади незначительна)я крымчан ни в коем случае не поддерживала и не поддерживаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах