Отчего это на Ликаре мужчин так мало? (философская тэма :))

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще Marooned, anaua и Olegka [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интроверт воспринимает форум не как "а поговорить"!+ интроверт темы воспринимает, как ситуации для размышления. Изучения возможных реакций людей.Когда возникают мысли по поводу - пишет их. Но это не жажда общения и болтовни в том смысле, в каком экстраверт понимает ее))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, классное определение))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну объективно, здесь же долго выдержать нельзя. То скучно, то фонтаны фекалий. Лично у меня есть свой хит-парад авторов, от которых тошнит так, что по 2 месяца заходить не хочется. Ну и основное: + Большинство тусящих здесь мужчин - грусть грустная.Если попадаются бриллианты- извлекаются сразу. Навоз, правда, здесь тоже не залеживается. К тому же мужчины среднего возраста чаще всего не имеют времени на пустой треп - работа/жена/любовница не оставляют шансов. Да и читать/писать не все обучены. Вывод: шансов на хороший секс здесь мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Ликарь не читает, но всегда интересуется :"Что там твои девочки пишут?" А еще ужасно злится, когда я его мнение перекрываю мнением (советами, опытом) Ликарчанок )))) Говорит:"Ну да, это ж девочки сказали". ))))Зато в Одноклассниках у него такая ферма, что если бы она была на яву, я в Ликаре не сидела бы )))) Мужья соседок про Ликарь и не слышали. Они в танчиках и монстриках "сидят".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"шансов на хороший секс " мало даже на "строим дом", там мужики хозяйственные, их еще щенками разобрали :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

anaua??)) Я не встречала, но это что, мужчина так себя нарек?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю наивных) Хозяйственные они такие старательные...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он врач, в поговорительных темах пишет редко. в основном, по сути, там где спрашивают, как лечиться) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это...Я о сексе...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб тютелька в тютельку;) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Аха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ржу... :) Так мужу и скажу вечером. А то начитается своего строимдома, то копает все выходные траншеи по участку, то всякую хню скупает и мастерит хз что до ночи, старается, блин. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ті, хто зустрічався, казали що він милий) *ща получу по шапці*)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы его примените по назначению))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океанчик, це треба занести в тему з мемами лікаря) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чтоб по применить по назначению, надо сперва полчаса систему орошения гипотетической елки обсуждать, чтоб глазки заблестели. Оно мне надо, такая прелюдия?:) Так что по-быстрому тютелька в тютельку и его отрубает от усталости :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был русский форум khv.ru, оттуда взяли структуру и Эля (первый админ) всех зазывала сюда. потом отделили мамский. (+) а мужчины не ходят, потому что им трындеть на бабские темы не интересно. они больше на авто-форумах или на политических.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, не в том мой старатель старается :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы не видите мужчин, не означает, что их тут нет. И как Вы можете определить, мужчина или не мужчина. Это же просто ники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надо разводом попугать, слишком дорого ему дом делить будет, глядишь, вспомнит, что жена в доме присутствует :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так исторически сложилось:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как суслики) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его лучше чем-нить более осязаемым попугайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах