Отчего это на Ликаре мужчин так мало? (философская тэма :))

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тока наоборот, мамский из этого вышел. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, меня тогда еще не было:)) все равно, пришли все с какого-то форума русского про семью что ли, так что, изначально женский коллектив прибыл) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не все и женщины на форумах общаются) разве показатель один отдельно взятый человек. Мой муж читает только новости спорта, политические и форум нашего футбольного клуба, а не, еще харьковфорум почитывает, не пишет нигде+ везде интересы только по делу, говорить "за жизь" и философствовать не в его духе вообще, а мне как раз такое интересно[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, помню я интригующих парочку)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо себе представляю своего мужа на этом форуме) Особенно представляю его коммент на в теме сайтов знакомств или иностранных мужей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины любят глазами - потому нужны картинки сразу; а не по ссылке --- циферки интерестны при расчётах обычно технических; по чём тряпье им не интерестно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут и женщины разбредаются, что уж про мужчин говорить) Представила своего мужа здесь, на минутку))Почему нет? Потому, что муть и бред в основном. Но женщины хоть на красоту , здоровье и детей падки, то есть есть за что зацепиться еще)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, вот и ответ(+) после таких ответов можно ожидать мужчин?мужчин было мало, и их выжили вот такие посты и темы, имхозря, читать было интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от дам-с [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавиці кадикса замуж не хотят:) [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некогда им, деньги зарабатывают, работают в поте лица своего :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти в тему... Чур не ногами! Неприличное картинко. Дама писала. Дама устала. :)https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/1920057_10152567340338790_7270502041918725733_n.jpg?oh=7b548d342cbd87b9818910dfe67a7b9e&oe=550F2C36&__gda__=1427113052_15a433775d434e9f56331f0a47addbd3[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахтыж :) как никогда глубоко понятно изречение: "поднимать культуру" :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя версия женщины здесь умные, мужики умных боятся здесь такие темы поднимают, что мужики некоторые( которым не лень на форумах сидеть) просто боятся нас, один Мустиц( и у него ум не среднестатистический,) у нас остался, да и тот теперь редкий гость....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая обаятельная и привлекательная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне полагают, что если "Ликарь", то тут все больные сидят :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А здоровых и нет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все недообследованы) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсадын [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме не так давно, мужчин тут никогда не видела, всегда думала, что это женский форум. И я действительно думаю, что серьезный мужчина, не будет сидеть на форумах, не нужно ему и не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.1. и банальное отсутствие времени. если что-то интересное - кто-то из форумчанок статью выложил, к примеру делаю копипаст и шлю ему в почту. на досуге читает)[+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гейша пишет мемуары)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кует железо не отходя от кассы, так сказать))) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах