Отчего это на Ликаре мужчин так мало? (философская тэма :))

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отчего это на Ликаре мужчин так мало? (философская тэма :)) Сижу на диванчике, рядом - бдительный той, дети - кто где. Харашо! (это зачин!)И вот вопрос: почему на Ликаре мужчин мало? Я вот на одесском форуме всю весну провела. Читателем. Мужчин там полно! А у нас - единицы! Отчего? - темы неактуальные для мужской картинки мира - нервы у мужчин не выдерживают накала страстей и они (мужчины) сами отваливаются- с нами могут тусить только самые интеллектуальные мужчины! А их немного. " И те, у жён дипломатов неприсоединившихся стран!" (С) А кто скажет, откуда цитатка - молодец :)- они молча читают. их много, но они не вступают в диалог, как юная наложница, едва переступившая порог медресе! :)))- ваши варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назва форуму така, що, мабуть, думають як той таксист - "врачи в интернете"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і взагалі, тут така тусовка - тераріум друзів:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся быть укушенными? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут нормальные мужчины сидеть на форуме, они делом заняты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не болтливый, работает много, устает. Вместо форума дурацкое кино смотрит иногда[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики просто вшоке) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что этот форум из мамского вышел [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Папрашу! Птичку нашу не обижать!" (С) Тоисть, которые есть - ненормальные? Не соглашусь, уж извините. А иных версий нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что конфа Секс накрылась и мужики сбежали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тут недавно рассказывали, что форум практически создан для интровертов! А кто не устаёт? Вот+ у меня сёдни было знакомство со школьным логопедом и четыре индивидуальных занятия. А поговорить хочется :) Так что - дело не в усталости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интроверт классический и фигушки он лишнее слово скажет, а про писать и речи нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От полёта мысли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже думаю: интроверт на форуме писать не станет. А девушки грят - да запросто! Может, потому мужчины и не пишут? Боятся когнитивного диссонанса? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняются, чёли? Так мы все оттудова - из мамского. Чё уж теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конфу " Приятного апппетита!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все мы тут вышли из мамского форума)) или почти все. Или я ошибаюсь?) Ни мой нынешний муж, ни бывший не стали бы сидеть на ниочемных форумах. Только на узкоспециальных. И то только второй муж)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они очень загадочные существа) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, написала, а потом прочла) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллектив сформировался)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее --- у мужчин мужские форумы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас без картинок; одни буковки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это когда как))) бывало тут интригующие картинки показывали) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, иногда ведь и циферки всречаются. В "худеем вместе", или "гид покупателя". ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах