а что вчера на Осокорках было? может кто то видел был рядом

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как сказать, ребенка в 3мес. с трудом записали в садик транспорт забит страшно , хоть бы тот скоростной пустили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы через Московский мост часто ездите, чтобы рассуждать о количестве ролледромов и катков на Троещине???+ Вы стояли в пробке на мосту с уставшим ребенком после 1,5-часового катания на роликах? И это она ныла в авто, а если в троллейбусе или маршрутке? Ближайший каток на Левом берегу возле парка Победы. Вы умеете кататься на коньках? В качестве льда разбираетесь? На том катке с буграми можно убиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь друзей на троещине и жить там - это разные вещи(+) эта тема о коммерческой недвижимости, а не о государственной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это объект первой необходимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика только такая "ну, это же Оболонь!" (произносить с предыханием) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим НЕ про объекты первой необходимости, тема о коммерческой недвижимости. (см. ТЦ), + на Осокорках же ТЦ не дают жители построить? или садик со школой? Я и предлагаю - давайте к нам на Троещину, но при условии наличия катка или ролледрома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что ТЦ на Троещине мало ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы кукольный театр хотела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не на выезде с Троещины, чтобы ВЫЕХАТЬ с Троещины надо переехать московский мост, (если Вы про Блокбастер)+ а потом еще пешком 20-30 мин. пройти, чтобы перейти на другую сторону магистрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где в ТЦ Троещины каток или ролледром? Вы мне так и не написали+ в других же ТЦ есть такое чудо, и даже аквапарки есть. А у нас них...я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще реальные размеры этого района представляете? или только со слов друзей?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 86 году?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она должна быть разумной и объективной, Я лично на открытой ставлю, подземную только в морозы на ночь, покупать место в паркинге и владеть этим неликвидом я никогда не буду. Большинство моих соседей не тянут подземную, а открытая их не устраивает по вопросам безопасности. Если бы город хотел эту проблему решить комплексно, то все можно было бы организовать нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поломали и что-то подожгли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ТЦ к нам на Троещину-я не против) Лишь бы МАФы убрали раз и навсегда() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поликлиники? садики? нет никакой беды Я с 2009 года тут) Инфраструктура лучше чем на Соломенке моей() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути один: Район) И Скаймолл и это не Троещина как бы() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне садики неаткуальны, но все соседи без проблем попали в сад (группы обычные, не переполнены)+ со школами тоже убийств не вижу, есть отбор в более-менее приличные, а по месту жительства - ходи не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может выйдем с плакатиками на выходные "Мы за ТЦ"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с поликлиниками не то? ходи-не хочу+ в отличие от той же моей Соломенки (к примеру взрослой поликлиники) спецы есть всеЕще и маммографне только маммолог:)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против) Альтернатива Скаймоллу:) Тем более район расширяется: много молодых )) семей)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хожу в госполиклинику, а мама жалуется, что хуже, чем на оболони, с которой она 3 года назад переехала ()(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! или а-ля Дримтаун, или Большевик (с Мегамаркетом и катком) (+) огромный район, совершенно не окученный строителями ТЦ, с кучей молодежи и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если бы эти тц строили в местах массовой утренне-вечерней миграции населения? + А так пожалуйста, стройте, но не там же где и так прохода нет и где эти тц пустуют и строятся один на другом: м.харьковская, позняки а теперь и осокорки невозможно нормально утром-вечером в метро зайти-выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах