а что вчера на Осокорках было? может кто то видел был рядом

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так уже ж были развлечения в аркадии (когда он был материк) - не помню там аншлагов даже в выходные, съехал очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я пытаюсь доказать, что это не самое злое зло:) и соответственно прикидываю что бы я с ним делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? никакой проблемы с билетами в Аладдине нет новые РЦ тоже не сильно заполнены, насколько я могу судить. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему на Троещине ничего интересного не строят??? хочу каток и ролледром!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что катков и прочей чепухи мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что то было...даже не помню что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаконное строитеьство ТЦ люди против. ломают забор[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такая, жительница но за ТЦ за городом. Мы и так за покупками ездим раз в неделю-две. Смысла в полупустых ТЦ на Осокорках-Позняках уже нет. стоит Пирамида, Новус, Аркадия, Аппетит, Алладин, Ин Силвер, Призма или как его там вообще полупустое помещение- все в пешей доступности. Напуркуа туда еще один ТЦ?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там рынок по пути трамвая, че это нет рынка? В пешей доступности или в 1 станцию метро, нормальный рынок, селяне есть.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДе каток и ролледром на троещине, не подскАжите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Акация- прекрасное неприхотливое дерево растет по дороге в Аладдин, цветет почти круглый год. Растет на песках, что немаловажно. Пахнет. Сирени у нас тут множество во дворах, прекрасные кусты.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подземны 900 в мес напротив Бориса, никак не 1200 пока[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет трамвая на Осокорках. Много людей вечером из метро выходит и покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

900 - нормальная цена, ИМХО, за подземный паркинг. И даже 1200 вполне приемлемо, особенно в холодное время года ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше в Аркадии было на месте Комфи что-то на подобие Игроленда, потом прям возле касс Сильпо были другие детские развлекаловки. Но как-то аншлага не было там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти, ну и цены. Не считаю, что это нормальная цена для обычного гражданина. У нас паркинг с этого месяца 550 грн., было 450.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это не строят? Вон какой крутой Спортлайф отгрохали - дворцом спорта назвали. Я так полагаю, он самый большой в городе. Да и вообще, немало других спорткомплексов.А в других районах, что, катки и ролледромы повально строят? В ТРЦ на выезде из Троещины есть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 их по всему городу хватает,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то с ролледромами везет исключительно жителям Оболони. интересно, почему так? [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где катков и ролледромов хватает? я безотносительно данной темы, просто в этой ветке в дискуссию включилась [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас под домом паркинг ...пустой, стоит пару машин все ставят под домом, незнаю сколько там аренда места, но если б было недорого то наверное там бы ставили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не первая необходимость, у меня на Троещине много друзей живет, так от них слышу, что беда с поликлиниками, садиками и транспортом, а остальное не особо важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна. особенно с садиками. надо застройщиков ТРЦ обязывать вместе с каждым объектом строить пару садиков или одну школу. [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем много машин, потому что цена адекватная. А зажравшиеся пускай пустуют, не знаю, что они выиграют с этого () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине, по сравнению с др. районами, с садами и школами еще не беда. Да и с транспортом вроде все неплохо. Маршруток много разных, просто посреди района в час пик тяжело впихнуться, но так везде, по-моему.А вот поликлиник реально не хватает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах