а что вчера на Осокорках было? может кто то видел был рядом

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно подумать в этом ТЦ места будут социальными [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и я на днях только подумала, что раз открыли второй выход- значит есть в планах закрыть первый для какой-то стройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на другой стороне Новус кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, бетонное одоробло гораздо лучше я бы с удовольствием еще раз деревья сажала на этом месте. авось бы прижились[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я об этом и говорю, те продавцы что стоят на улице с носками и т.д. там и будут стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поставлены перед фактом выбрать из двух зол. Мерзкие МАФы или громадина ТЦ. Я предпочитаю ТЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждите, человек написаол что он целевая аудитория и ему мало тц, хочу его услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и дорогу сузит от метро, там машини ставить начнуть подвозить все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вашего и моего одобрямса ждут-не дождутся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете, что МАФ не переедет в ТЦ? будут одновременно пустой ТЦ и МАФ "все по 10 грн" рядом на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда лотки -бабульки не переедут с Осокорков+ они так и будут толкаться на пути к метро. В этом р-не нет рынков, нет торговых рядов, спрос огромный, поэтому все это останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому люди и вышли вчера, и сегодня выйдут [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирамида, Алладин совсем не пустые, хотя пробираешься через МАФы. ТЦ выдавит хотя бы большую часть киосков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотели большой магазин, я вам их перечислила. вы в них ходите? вам мало? или там нет никого... там нет никого... там нет никого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не выдавит, не пустые говорите, так там люди ходят в основном просто пройтись посмотреть, Сильпо конечно отдельно, но туда ходят в основном из-за Сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сделают не торговый, а развлекательный, то пустой стоять не будет. На Харьковском только один кинотеатр в Алладине, а массив огромный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...так давайте же построим на этом месте очередной полупустой тц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, на Оболони есть Дивосвит , думаете там много народу.. и если кому то сильно развлечения нужны -найдут куда пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАФы выдавит только законодательство, а покупать говно из МАФов с наценкой за аренду площади ТЦ никаким слоям населения неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пытаюсь донести до вас мысль, что построят и это не худшее место:) Можно ж и в парке у Позняков развернуться:) и у м.Харьковская есть парк. А в лесу какие новострои чудесные возможны...Поэтому эта кака не самая страшная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что построят, никто не сомневается, вы же пытаетесь доказать что этот тц нам вкрай необхідний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем развлекать будут на практике вижу, что этот бизнес на сегодня сворачиваетсяПро кинотеатр вы загнули, загрузка вообще никакая по разным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах