а что вчера на Осокорках было? может кто то видел был рядом

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я живу у м.Харьковская, там такая же точно площадка Сейчас там дикий шанхай из раскладок, киосков и бабулек с курами/гусками/кровянками. Если их всех заменят на один ТЦ... фиг знает, может и лучше...С парковкой вопрос большой, куда машины денут... пробка будет на проспекте дополнительная.Вход/выход в метро никуда не денется.И наверное пусть строят здесь чем в историческом центре.Горка для детей...я не пускаю, т.к. это катание прямо у дороги (у вершины горы ) опасно для жизни, а выхлопы от проспекта тоже не озонируют... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж очень денег хочется, на все остальное - плевать :( [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене 3 000 у.е. за кв.м или 1200 грн в месяц аренды желающих особо нет, поэтому машинами заставлено все что можно, а подземные паркинги пустые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже там живу, но ТЦ не хочу, как по мне то лучше бабульки люди хоть продать то что вырастили могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дело в том, что бабушки с кровянками никуда не денутся - они же не пойдут продавцами-консультантами в ТЦ У них своя аудитория, у ТЦ - своя.И это... Там же метро внизу. Наверное, не зря пятачок незастроенным оставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас немного не так с этой стороны было парковок рядом куча, полупустых. шанхая тоже особого нет, он дальше. да и торговых центров тут достаточно, а горка - одна[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лучше бабки с овощами, ТЦ там уже без надобности, соседние пустуют Шалманы в ТЦ не пойдут, у них другая ценовая политика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я против торговли с земли. кстати, не все там все сами вырастили. Основные места: мандарины, виноград, носки/трусы:) Ну и бабки, подпирают стены киосков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, разогнались: за инженерной гимназией уже огородили место под стройплощадку + дом+детский садик, только я никак не могу понять, как на том пятачек можно всунуть 2 объекта, даже если дом-свечка будет + то как строит житлоинвест, будут жители ждать этот детский сад лет 10, не меньше (на драгоманова уже 3 года из пустого в порожнее переливают, никак достроить не могут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а я так удивилась недавно что второй вход в метро открыли, а вот оно что, Семеныч, оказывается... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне важнее что там дешевле теже мандарины и виноград чем рядом на базаре и многим людям эти 3-4 грн. тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все тут взрослые люди. Про горку это детский лепет даже для представителей города. От горки налоги не соберешь, откаты не получишь. Где государственный интерес? Построят однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все-равно в Европу, там такой торговли нет. Привыкать нужно уже сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была в европе: у них тоже, куда ни плюнь, ТЦ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть цены на аренду мест на рынке снизят или социальные ряды нормально сделают, а не дерут сумасшедшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, давайте строить торговый центры за городом чтоб 1 раз на 2 недели скупаться.Тогда взвоют безлошадные, что нет у нас машин, мы люди бедные, честные и т.д. Хочу булочную под домом, базар под домом, садик под домом, все под домом, но и горку хочу, и лес кругом тоже.Не получится все всем и одновременно.Вот я такая же киевлянка и жительница этого района.Я хочу на месте стихийной торговли большой магазин. Все, меня удовлетворят, я целевая аудитория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывесили строительный паспорт уже отличный центр, пройти мимо не удастся. и весь склон застроен, кому зелень нужна? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том месте уже есть большой магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ТЦ в Киеве мало? на каждом шагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та давайте в городе, только уже настроили с лихвой, хватит всем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аркадия полупустая, за мостом апетит пустой, евробазар -ветер гуляет: мало???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Аркадия - маленький магазин? он, как раз, находится по пути всех жителей этой стороны от метро на микрорайон. дальше есть Билла. но обязательно нужен еще ТЦ прямо у метро, да[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так каждый собственник же себе арендную плату хочет получить. потому и растут полупустые ТЦ как грибы[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы ее там видели ту зелень?:) я помню радовалась когда у нас кустов насажали, елок натыкали. Даже поливали и многое прижилось. Потом акция о борьбе с МАФами закончилась и киосков стало, что моста не видно...Летом выжженное поле, в межсезонье грязь, зимы со снегом с каждым годом все меньше, поэтому горка уже атавизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах