Разница в возрасте 20 лет - много?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если людям вместе хорошо, они не думают о том, кто атм куда и как смотрит конечно, есть мужчины разных физических данных)) но все же 20 лет это много. А так у каждогосвоя ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да. Не могу общаться с ровесниками и уж тем более, мужчины младше меня, вообще не привлекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница нормальная+ Главное, чтобы счастье люди ощущали.. И еще... их не должно волновать, кто что подумает. Это ИХ жизнь. Пусть живут и наслаждаются жизнью. Молоцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне было 27 лет,я начала жить с мужчиной старшим на 18 лет. Живем уже 11 лет.3 года назад только рассписались ( настоял) . Все хорошо.Если есть общие увлечения, цели, доверие, пожелайте ей счастья.И не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много. У родителей 11 лет разница. Мама еще молодая и полна энергии, а папа уже прислушивается к своим болезням, хочет покоя и тишины. Папы уже нет ((( Но пара была очень красивая и любящая )))) Мама была очень счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій колишній чоловік був мене старший на 16 років Нам не було багато. І зараз я не бачу, що він у свої 51 "старий". Сивий тіко :) Але все той самий.20.... я не знаю. Це дуже залежить від людей, від самої пари. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируются-не планируются. Кума родила в 39, мужу 63, всяко-разно бывает. Я считаю, что это не норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомых -в сад! но таки 20 лет разница -очень много имхо. Если б парниша младше на 20 лет -это супер! а наоборот -нуего)) а вообще нужно научиться буть счастливыми сеголня и сейчас и не слишком заглядывать вперед - а может как раз все у них будет оК и они проживут свои счастливые лет 30 вдвоем,а может и больше))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям готовые герои романа :) или комедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы украли мою тему! Или вы моя сестра? :) А вообще имеется такая же история. И мужчина тоже иностранец. На данный момент проблем нет, но считаю, что если она захочет выходить замуж, то должна честно ответить себе готова ли она, что в течение 10 лет (а то и меньше) многое поменяется, включая секс. И даже ответить себе на вопрос готова ли она стать сиделкой и т.д. Если при любых расскладах она ЧЕСТНО ответить "да" на все эти вопросы, тогда может смело выходить замуж и забить на то, что там говорят другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да и парень на 20 лет моложе тоже не много счастья. разве что в качестве приходящего любовника [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а Ваш откуда? Не дай бог, один и тот же-:)Готова, она его очень любит, прямо до глубины души, летает, поет, я ее не видела никогда такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 16 и 20 большая разница? ИМХО, как на меня, то уже после 15 лет не имеет значения, сколько там лет. все равно много() [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбе да -для здоровья самое то)) но я так понимаю,что героине истории хочется замуж - тогда сильно молодой не подойдет)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да-очень много просто со временем он не потянет меня и что мы будем делать?но это мое, а решать в этом случае только вашей сестрея за молодых, с разницей не более 10 лет, мне так комфортнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не один и тот же :) Просто она сейчас на эмоциях, влюблена. Потом придет проза жизни и все измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может их ставить в неловкое положение фразой- вы знаете, мы бесплодны. вот интересно на рожи посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут знакомые? свечку держат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от конкретных людей. Я считаю, что идеальна разница до 5 лет. 5 лет новое поколение вырастает, сложно понимать некоторые вещи, сложно иметь общие бытовые какие-то взгляды, воспоминания. Ну банально, она еще в школе училась, а он уже институт заканчивал. У меня были мужчины намного старше. Мне с такими интересно. Но это другое поколение. Другие шутки, другой круг общения. Со временем лично я чувствовала, что ко мне относятся как к доченьке все его сотрудники, друзья)) А это так и есть, у меня с мамой 19 лет разница)))) В общем, надоело, я люблю доминировать в отношениях, а не слушаться "папочку", поэтому нет и нет. но есть женщины, которых устраивает такое.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нормально. Я люблю взрослых мужчин. Надоели ровесники.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпион небось?-:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпион у нас я, Вика)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах