Разница в возрасте 20 лет - много?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой знакомый доктор развелся в 66 с 42 летней женой и нашел себе ровесницу "для дома, для семьи, для уколов", чтобы в больнице навещала, полы мыла, диету готовила и денег не требовала. А молодая хотела нарядов и "крутить хвостом", что его вполне устраивало до определенного возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам предложение помочь мне деньгами на лечиться? Все для того же, чтоб внуки скорей были)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот мне когда-то родственничек мужа (тогда он был МЧ) заявил - давай, жени его уже на себе если не захочет - залетиото чумачечий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фантазией мужчина) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету, но старюсь я быстро))) на внешность не я скатилась если что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть нальет ему Мартини для храбрости))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до момента пока его самого не залетят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чудесно... я вот, кстати, подумала после того "праздничка"+ что ведь люди не знают, мы может стараемся каждый день, а не получается и тут они со своими "просьбами". Меня настолько поразили люди тогда, что я вот сейчас даже пишу и бесит:))) Как-то со временем раздражение не ушло, а только усилилось. Я интроверт, мне вообще тяжело в компании ненужных мне людей, а тут еще и фонтан какашек такой, что потом месяц лечись[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так смотрю, что в 30 депрессия ко всем приходит)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати, тоже всегда думаю, а почему они так бестактно ведут себя+ задают вопросы, а вдруг по больному? Они ж не знают как и что.Но меня не раздражает ни разу, просто недоумеваю)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почти прошла)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близкие знакомые: ей 21 ему 43. Я бы так не смогла. Разница колоссальная. Взгляды, хотелки, планы на будущее, все разное. Да, сейчас любовь-морковь, а что будет через 20 лет? Как ложиться в постель с стариком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это странно. Взрослый человек с опытом обычно понимает, что любые отношения могут закончиться и относится к этому философски [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он богат - то мало! Есть знакомые пары,он уже старик, она еще не женщина. Ужас. Другая пара, он уже вдовец (веселый),она спилась и убилась об асфальт((,третья пара, он уже маразматик,она его сиделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, да. но это личное дело каждого- гулять по собственным граблям)) я на подобные грабли наступала, урок получила. теперь другим не рекомендую (если спрашивают).[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные. У подруги был мужчина на 20 лет старше, так на Фудзи он забегал вприпріжку и готов біл ее на буксир взять. Хотя она очень физически сильная и віносливая. Марафоні бегает.У меня в молодости біл мужчина на 20 лет старше. Так физически он фору давал моим одногодкам. Подїем-переворот раз 25 подряд. Может и больше мог, хз. И внешне віглядел не старше 30-ти. И в постели...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любят - нормально. Если нет - какой вообще смісл? Ради денег? Тогда надо искать лет 40+ разницу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Мы же не слышали ее версию. Запросто могло быть, что он, просто уже физически ее перестал удовлетворять. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я слышала и вы правы, но инициатива исходила от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди такие разные. Некоторые в 20 старики, а кто-то в 60 - живчик. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если им хорошо - на здоровье! но сливать нажитое имущество в одну корзину - лучше не нужно. Особенно учитывая, что у каждого есть дети от предыдущих браков..почему бы не жить просто вместе без официального брака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет через пять так точно, как бы он ни старался следить за своим здоровьем. Но необязательно же планировать отношения до конца жизни, с другой стороны. Тем более, что дети новые не планируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не спорю. как говорят, красота в глазах смотрящего. Но примеряя такую разницу на себя - я бы точно не смогла. Хотя был опыт таких отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы и нет. я вот вообще ровесников в качестве мужчин для жизни и отношений не рассматриваю. первый муж на 12 лет старше, второй- на 8, был знакомый старше на 24 года- тоже великолепно все () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах