Разница в возрасте 20 лет - много?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя сотрудница замужем за мужчиной на 25 лет старше. Встретила их недавно в театре - цветущая 50 летняя женщина под руку с трясущимся стариком-инвалидом. Грустное зрелище.Сестру бы не отговаривала, это ее личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня знакомая впервые в 42 года вышла замуж за мужчину , который на 9 лет ее младше. Родили сына. Были счастливы. А он-возьми да умри на ровном месте через 4 года - в 38 лет. Внезапно и без предупреждения..Я к тому, что фигня это все - возрастное. Пусть хоть год в счастье им отведён - это о-гого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь с вопросом: а 13 лет разницы - много? ей 36, ему 49. Ощутима ли эта разница и чем она грозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я тоже за диалог и понимание проблемы) Просто именно эту ситуацию воспринимаю через призму образов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда первый раз замуж выходила, он очень парился, что на целых 8(!) лет старше меня.Следующая его сожительница была младше меня на 3 года, нынешняя- на 16 (младше меня. Его младше, стало быть, на 24 года).Так что попереживает-попереживает, и пройдёт..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как давно вместе? в теме не нашла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для краткосрочных отношений может и нормально. Для долгосрочных - много. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, +1 [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если людям хорошо вместе здесь и сейчас - пусть пользуются этим+ можно с одногодкой прожить 5 лет и разойтись, не понимаю когда люди думают - а как мы будем смотреться через 20 лет. Дожить еще надо. И если есть нормальный во всех отношениях мужик здесь и сейчас - то глупо его отпускать и ждать приемлемые для общества варианты, которых может и не быть.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, но какое это имеет значение, если у людей отношения и чувства? они же не бросят друг друга из-за этого [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что люди невоспитанные, на ДР моей свекрови абсолютно незнакомая мне женщина, имени которой я не знаю до сих пор, повторила раз 5-7 подряд (когда говорила тост), что мне надо родить ребенка+ в сумме за вечер я раз 50 это услышала. Вот скажите, они не припе*денные? припе*денные...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в 35 выглядеть на 55.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так потом можно разойтись :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня перед глазами знакомый ему 80. Тот еще перец. Жена была моложе его на 20 лет, умерла от рака. Так вот он начал жить с другой женщиной, ей было 60, но она вся аж разваливалась (сорри, другого слова не подберу) - там болит, сям болит, это не могу, это трудно. И женщина неплохая, и он хотел с ней отношений, но не срослось - она сама отказалась, сказала что не потянет.А потом он нашел себе 40-летнюю. Вернее инициатором была она. И ничего так))))Так что совершенно не факт, что мужчину старше будут заботить только болячки...как раз наоборот, судя по моим наблюдениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе надо родить - это еще мягкая форма))), есть более жесткая "когда родишь?"))))))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про меня) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он хочет и надеется на то, что этот брак будет счастливым и последним, просто пару раз заикнулся о том, что через 10 лет он уже не будет ее так устраивать, как сейчас, ему не хочется на старости лет оказаться одному. Я это так поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем старше на 14 лет я намного счастливее, чем с мужем, что был старше на 2 года. А что там дальше... Жизнь вообще малопредсказуемая штука. Большинство браков распадается, и разница в возрасте не самый серьезный фактор. Да, возможно было бы лучше, если б разница была меньше. Но какая разница - каламбур получился - если я люблю именно этого человека?))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уххх:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, точно не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это образно я сказала, дедушка(не мой) мне даже рассказал душещипательную историю про какого-то родственника, у которого все есть, а детей нет и ему пришлось усыновить+ реально, я бежала с этого "праздника". и попрошу заметить, что это был юбилей свекрови на который мы приехали специально, из другой страны...Я человек терпеливый, на вой родственников "роди нам внуков" реагирую снисходительно, но, честно, такая хрень и меня достала. вообще мозгов у людей нету[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого он и побаивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, грустная история!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вам еще нету вышеозначенного возраста))) а вообще я задумалась, тема разве о внешности была??)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если пару раз, а не на постоянной основе, и её перспектива в 50 ложиться в постель с 70-ти летним дедушкой не страшит, то нормально. Пусть наслаждается счастьем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах