Разница в возрасте 20 лет - много?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ее поддерживаю очень и советую плевать на все!!! Просто очень интересно поговорить об этом, может, есть опыт у кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь это? Если бы у девушки не было детей, то через 5 лет эти отношения могут закончиться, а детей у неё уже не будет. В первую очередь надо о себе думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так, поговорить хочу. Понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что то, что у девушки нет детей вы сами лично и придумали))) о таком сказано не было[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять что именно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам отвечу только одно: моему папочке 79, маме 63, разница очень ощутима уже лет 20 Мой папа в 55 был тоже очень современный, живчик, позитивный и очень любящий детей.Но время неумолимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточнила у автора. У Вас с этим какая-то проблема? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они очень много путешествуют и просто абсолютно чужие люди начинают подкалывать или вставлять свои пять коп, как раз сестра откровенно не понимает, почему других это так волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они действительно счастливы, то какая разница? + меня немного другое удивляет, почему она слушает знакомых? Она в отношениях с этим человеком, и лучше остальных знает все плюсы и минусы жизни с ним, и она сама знает, что она чувствует. дописала: для кого-то "вляпались", а для кого "один из самых ярких и радостных периодов в жизни".. так что тут такое ))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно. Жить ей, а не окружающим, если через 10-15 лет у них наступят сложности в отношениях, то тогда и будут решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем у меня проблема? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что люди думают о такое разнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она как раз и не слушает. Он больше переживает, чем она. Она его так любит, так любит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как чего? Был бы он на 5 лет старше тоже нашли бы что говорить, сказали бы что бедный или дурак, или ее не любит и будет изменять, да мало ли что можно придумать.))Мне странно, что она с такими подкалывающими людьми общается в принципе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам сказать, нет наверное, но надо быть готовым к определенным скорым возрастным изменениям Жизнь показала, что женщины это переносят плохо.На сегодня я являюсь жилеткой для двух женщин, которые младше, и одного мужчины, который старше(и он муж из третьей семьи). Первые две сходят с ума от старческих трендов, а мужчина от ревности, и я подозреваю, что все еще от снижения/отсутствия потенции, но с посторонними они не делятся.Никто не разводится, так уже и будут жить, но это взаимное раздражение на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы сами знаете, раз подкалывают значит людям не безразлично)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, спасибо, не просто, да(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ей наверное стоит его поддерживать очень серьезно, + он переживает, что она делает ошибку? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а переживает как - говорит "я для табя такой старый!", а она доказывает "ну что ты, милый, мне очень хорошо с тобой"? Если да, то права Хризантема, сестрица Ваша вляпалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такую пару. Она на 5 лет изолировала себя от всего своего окружения, что б доказать ему, что ей с ним хорошо-не скучно , а он все ныл и ныл. Она не выдержала таки. Это способ манипуляции(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает по-разному, но в ее примере - такой мужчина даже если он сверстник не подарок, тут не в возрасте дело, а в том, что он манипулятор :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это к тому вспомнила, что автор сказала о том, что жених парится разницей в возрасте больше, сем невеста. Навеяло образы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а мне это кажется понятным, не ей же париться разницей в возрасте :)) кто старше - тот и парится))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, кто старше, должен сделать так, что б она не замечала этой разницы, если чувствует себя готовым жить с молодостью, а не громко и вслух париться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другое мнение, я не считаю, что кто-то что-то должен делать только в силу возраста.. я за честное общение и хотела бы знать, если человек, с которым живу о чем-то переживает, но это я, и я могу ошибаться :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах