Выйти замуж за вдовца

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико ... если что - у меня от прабабушки до тетки все за вдовцов выходили ,с детьми ... представила ситуацию и - передернуло. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти инцест...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего передернуло? подруге за 40,ему за 60,деть взрослый и не в Украине,она одна и он один.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мама вышла замуж когда подруге за 30 было прожила мама с ним 11 лет[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - если они друг друга любят - вай нот? Если нет - зачем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это личное дело. Живы, здоровы, счастливы. Только, как для меня, большая разница в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притяжение или понимание того, что этот человек не просто отчим,а еще и прекраснейший мужчина,пришло наверное задолго до смерти мамы. С одной стороны это не уважение к памяти матери, это мое мнение, с другой стороны это жизнь. Сейчас все перемешалось.Теща иногда спит с зятем, мамина дочка с отчимом, папа с дочкой и даже некоторые мамы с сыновьями. После этого, такой союз уже не кажется не правильным.Я знаю брата и сестру которые любили друг -друга и спали вместе, родители их застукали и они вместе ушли из родного дома в разные стороны, а потом девушка писала как она страдает за ним хотя больше его не видит,это как по мне трагедия, все остальное -дело каждого, но что-то есть такое, что мешает сказать что это нормально. У моей подруги росла дочь, вылитая ее копия, новый муж был намного младше ее. Дочь выросла, а отчим ей казался таким замечательным, что она не смогла построить с другими людьми отношения, только с ним. В итоге живая мама потеряла и мужа и дочь. Ну вот так карта легла.Трагедия. Все бывает, мне это не очень приятно даже читать и слушать, может воспитание, может внутренний протест, но я бы никого не осуждала, а о крайностях я вообще стараюсь не думать и не забивать себе этим голову. Каждый решает сам как жить, никто ему не советчик.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас им сколько? [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пути Господни, как говорится... смотря, какие у них отношения. по сути то- чужие люди () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО только с переездом далеко... ибо "ротков" вокруг... припишут то, чего и не было, и память усопшей не пожалеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что думает ваша подруга, что смущает ее? Неуютная ситуация, как по мне, и разница в возрасте практически не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут вдовец! тему надо было назвать: Замуж за отчима... Мама ей не поостит. И это жах(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему сейчас под 80?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извращение какое- то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает, им решать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, несколько необычно, но если вдуматься, то ничего страшного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а замуж обязательно? пусть бы жили в свое удовольствии, меньше кривотолков было бы.Вуди Аллен женился на приемной дочери и на всех плевать хотел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшного в обющем то ничего. Но как то, для меня дико сначала с мамой спал, потом с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте менятся - я вашей подруге своегу папаню сосватаю, а она мне отчима))) и волки, и овцы довольны и никаких кривотолков))))а вообще - странно и непривычно, но никакого ужаса. [+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это Вы так посчитали? Если подруге было за 30, то сейчас ей за 40, а отчим на 20 лет старше, значит, ему за 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он я так понимаю за границей. А по сути рахзные ситуации пусть люди между собой решают, что для них приемлемо. К чему обсуждать кого то. Может дочка редко виделась с ним, это не то же самое, что жить семьей. А это он хочет поженится? Или дочка решила, что он свободен и можно его брать?)) Лишь бы им было комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, под 60 получается, если я правильно посчитала. подруге было 30, 11 лет прожили вместе, значит сейчас ей около 40, а отчим на 20 лет старше.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, сколько вам лет ? Мне как то странно, что девушка 40 лет с легкостью хочет за 60 летнего выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах