Выйти замуж за вдовца

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

санта- барбара...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросить быть вместе - помогать друг другу, не терять связи... Почему решили, что это просьба стать партнерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За отчима только по большой любви. Если мужчина 64 лет даст фору 40-им, это ж нужно жить с ним полноценной жизнью ))) Я бы без любви не смогла.И просьбы мамы, бабушки и т.д. меня не переубедили бы.А вот если поддерживать родственные отношения, заботиться т принимать участие, как дочь - это пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни все бывает.Ноя бы не вышла за него.это вопрос морали и этики.да и вообще ...но то я..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто прочитал всю тему - объясните: попросить быть вместе чаще всего равно помогать друг другу, не терять связи... Почему решили, что это просьба стать партнерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего именно это мама и имела ввиду, а не "Доченька, выходи за моего мужа замуж"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема :"Выйти замуж за вдовца. Ваше мнение относительно такого брака?" Какой + вопрос, такие и ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое слыхала, чтобы квартира осталась дочери. Дочь с мамой не согласилась, осталась без квартиры, другая ж. загребла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет, что мама просила дочку и отчима быть вместе Скорее всего мама имела ввиду не брак, но то уже такое... Конечно, слова мамы можно понять так, как удобно. По большому счету, отчим и не отчим вовсе. Просто муж мамы. Он же не воспитывал падчерицу. Она была взрослой женщиной, живущей отдельно. Некоторые выходят замуж за вдовцов своих подруг, сестер и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами. Таки дочке виднее, что просила мама и как поступить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка могла не так понять в силу своей влюбленности в этого мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки вы такое говорите- не то понять, не то мама сказала мама сказала под каким деревом клад закопала и ее не так поняли? если там мама и говорила такое,так только зная что между ними что-то есть,вот и дала добро,в ином случае какая мама будет своего мужа дочке сватать:? ну это уже даже не бред,а еще хуже...за гранью понимания. ладно дочь влюбилась и крышу снесло,ладно мужик не против,но мама благославляющая дочь на такой брак..это уже из фантастики или из таких реалий,где мама знала что-то или чувствовала,вот перед смертью и дала свое согласие чтобы дочь была счастлива,а не просто иди моя дочь в хорошие руки на тот х........ на котором я удобно сидела.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело! Выше написано, что "мама,умирая ,просила и его,и ее быть вместе" - это можно было понять по-разному. И так, как я написала чуть выше - помогать друг другу, не терять связи.И так, как тут обсуждают - стать партнерами.Правильно ли ее поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь собирается жить с ним как жена и что сказала мама можно не понять в 2 года или в 5 лет что сказала мама,то и обсуждается. зря она эту тему завела,это ее личное дело и ей решать и меньше ушей и глаз такое должны слышать и знать и никто в таком не советчик[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"попросила быть вместе" - звучит двояко для любого возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) ну да из серии попросила дочь и сына быть вместе и они послушались и поженились.) )[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и звучит эта тема - попросила быть вместе, а они решили пожениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка могла так оправдать свои мечты скорее всего имелось ввиду не это, возможно, и отчим об этом не думал, а пригласил жить, как дочь, чтобы не оставаться в пустой квартире одному. А может и думал:), кто их, мужиков, знает?:)По сути, проблемы не вижу, они не кровные родственники, он е не удочерял, наверняка, пусть живут спокойно и на здоровье.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг осознала, что выпала из области осуждения (+) любых отношений между взрослыми людьми, которые не противоречат УК и обе стороны согласны быть партнерамипредрассудки будут всегда, пусть 2 человека будут счастливы, как бы странно это не казалось окружающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, но не то, что такие вопросы можно решить на форуме [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто спросила мнение на Ликаре, конечно решать им ,это дело двоих.вот уже часов 6-7как они за моим столом,празднуем Д.Р.моего мужа.решится так как должно быть,но не суди и не судим будешь.Спасибо вам за отзывчивость.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. а не пофиг? Есть желание жить вместе - вперед и с песней. Если я скажу "фи", то они не поженятся? А если тетко выше скажет "да! жОнитесЪ", то сойдутся? Детский сад.)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуди Аллена напомнило.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах